18 сентября пятница
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

гость
18 фев 2020 в 13:29

КОГДА уже бывшие садоводства ,которые находятся в черте города и реально являются частным сектором, перестанут обворовывать всякие председатели со своими юристами-бибиками, сибиками и тд. Нужно присоединить СНТ к городу и долгов меньше будет. А так председатели доят жителей и потом сбегают с должности. В итоге спросить не с кого. Везде такое творится.

Гость
18 фев 2020 в 15:21

Загнали садоводов своим 217ФЗ в колхозы на счастье вороватым председателям и прикормленному правлению и хотят что бы был порядок! Через это СНТ ездит весь мкр Суворовский на Северный и обратно без пробок и светофоров. Администрации города давно надо было взять эту дорогу себе на баланс,тем самым уменьшив грузопоток на Вавилова-Королева!!!

Гость
18 фев 2020 в 18:42

А прокуратура Ворошиловского района не хочет проверить законность установки ворот на улицах СТ Гамма-Труд? В Защитнике хотя бы землю общего пользования оформили, вроде как право имеют, там же полный беспредел, перекрыли 11 муниципальных улиц. Перед администрацией района надо ворота поставить, может, шевелиться начнут.

Тери джей
18 фев 2020 в 22:54

Статья гавно.

Оптимистка
19 фев 2020 в 03:16

Ну вот как можно верить такому правлению, когда зам. так нагло врет... "садоводы подрались между собой"))) а завтра он заявит, что он просто упал неудачно... Или это всем показалось... Просто сказочный лжец. И так во всем...

Антон
19 фев 2020 в 05:35

Да не думал я что это сайт желтая пресса !!! Больше читать его не буду !!!

Гость
19 фев 2020 в 07:52

Зарецкий, говоря такую неприкрытую наглую ложь, участвуя в преступных делах, угрожая расправой садоводам, не думает, что Бог накажет его самого и его близких за его грехи

Елена
19 фев 2020 в 08:08

Корреспондент не разобралась в ситуации. Ложь перемежается с правдой. Противно читать такое нагромождение.

Юлия
19 фев 2020 в 08:28

Садоводы подрались между собой? 😁 Вы серьезно?
Поэтому Новак пол ночи провел в полиции, требуя принять заявление о избиении Казбанова и требуя оперативную группу к КПП, чтоб записи с камер забрать?
Поэтому другие садоводы, которые знают и Новака и Казбанова караулили до часу ночи на КПП, чтоб Бибик записи не потер?
Поэтому другие садоводы пишут во все СМИ, чтоб полиция разобралась со всем беспределом, что творится у нас в СНТ?

Галина
19 фев 2020 в 11:04

Бибик на каждом углу кричит что у него есть справка из психушки и что ему все можно. Можно ли ему верить?

Гость
19 фев 2020 в 12:39

Не дают работать нормальному правлению? Не дают безнаказанно воровать деньги садоводов!

Десятник Антон
19 фев 2020 в 13:35

В статье изложены
не все факты, не изложена предыстория вопроса - растраты Черненко, отказ предоставить фин отчетность, выбора по "доверенностям" которые даже в суде не смогли истребовать, 3 факта побоев. Странно, что именно эти факты не внесли в статью
В общем ожидаем более полного материала , новой статьи с итогами от МВД, прокуратуры и с учетом имеющихся фактов

гость
19 фев 2020 в 15:22

Да как вы смеете простые людишки покусится на воров председателей с их юристами??? Назовите хоть одно СНТ , где председатель не ворует деньги за ТБО , за дороги, за взносы на газификацию??? Везде круговая порука. Все хотят кушать за счет садоводов.

гость
19 фев 2020 в 16:14

Каждый суслик в поле агроном. По какому закону людей не пускают на свою частную собственность? чтобы просто побольше содрать денег?

иван
22 фев 2020 в 09:31

Дорогие товарищи как говорится"награда нашла своего героя",казбанов,новак, тучковский это "волчья стая". которые под руководством Малевича и лазоренко, обворовавших наше ТСН, укравшие всю финансово-отчетную документацию, и теперь с целью сокрыть хищения и не плативште взносы. организуют провокации.Насколько я слышал,новак снес шлагбаум и Казбанов устроил с ним разборки.

Irene
27 фев 2020 в 00:01

Пробили голову.. .сломали челюсть... И при этом обращаться в прессу!?!?!? Да! Бре

Хильд
20 июн 2020 в 15:34

Правильно сделал, что снёс этот чёртов шлагбаум. Вообще нужно снести все шлагбаумы во всех СНТ. И перевести их город. А то этим председателишкам закон не писан. Корону на голову надели и думают, что могут свои законы устанавливать. Причём большинство из них не отличаются особым умом. А некоторые так вообще 3 класса образования имеют.