RU161
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -22

9 м/c,

вос.

773мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,83
EUR 90,54
Криминал В ростовской тюремной больнице умер краснодарский каннибал Дмитрий Бакшеев

В ростовской тюремной больнице умер краснодарский каннибал Дмитрий Бакшеев

Его адвокат рассказала, что у мужчины был туберкулез

Краснодарский каннибал скончался в тюремной больнице в Ростове | Источник: «Яндекс.Карты»Краснодарский каннибал скончался в тюремной больнице в Ростове | Источник: «Яндекс.Карты»
Краснодарский каннибал скончался в тюремной больнице в Ростове
Источник:
«Яндекс.Карты»

Дмитрий Бакшеев, известный как краснодарский каннибал, скончался вчера, 16 февраля, в Межобластной туберкулезной больнице № 19 в Ростове. Об этом его защитник Юлия Федотова сообщила в своих соцсетях.

— У Дмитрия был недолеченный туберкулез, и он должен был лечь в эту больницу в любом случае. И в итоге он оттуда не вышел, — рассказала корреспонденту 161.RU Юлия.

Дмитрий Бакшеев | Источник: Breaking Mash / youtube.comДмитрий Бакшеев | Источник: Breaking Mash / youtube.com
Дмитрий Бакшеев
Источник:
Breaking Mash / youtube.com

Федотова вместе с другим адвокатом Бакшеева Алексеем Аванесяном собирается ехать в Ростов для выяснения всех обстоятельств.

38-летнего краснодарского каннибала Дмитрия Бакшеева осудили за то, что он вместе со своей женой около 20 лет убивал людей, а затем их ел. Во время следственных действий супруги опознали по фотографиям более 30 жертв. Бакшеева поймали случайно: нашли его телефон, на котором были фото с расчлененными жертвами.

Ранее 161.RU сообщал о том, что маньяка, убившего в Ростове Маргариту Кузьминову, будут судить. Следствие установило, что он уже неоднократно убивал и насиловал женщин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
Гость
ТОП 5
Рекомендуем