4 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

....
14 янв 2020 в 14:06

Давно пора поправить что-то, если не все, в руководстве полиции РО.

Аццкий Сатана
14 янв 2020 в 14:11

Ха-ха! Очередной яркий штрих в моральном облике ростовских полицейских...))))

Андрей
14 янв 2020 в 14:16

Это преступление стало возможным вследствие отсутствия профилактической работы со стороны учаскового уполномоченного полиции за проживающими на закрепленном за ним административном участке, лицами, склонными к совершению мошеннических действий. Стыд и позор участковому уполномоченому полиции, на административном участке которого проживала преступница.

Лаврентий
14 янв 2020 в 14:59

Научились у мазуриков и давай в своих интересах орудовать!

Гость
14 янв 2020 в 15:01

Когда ж уже закроют эти бандитские микрозаймы?

Духовная Репа
14 янв 2020 в 15:57

Скрепы у неё оказались не той системы

Гость
14 янв 2020 в 17:57

микрозаймы давно пора закрыть! Это же Современное ОПГ!

Макс
14 янв 2020 в 21:46

Интересно. что сказали ей ее сотрудники и почему сразу не определили мошенницу

Горожанин
15 янв 2020 в 11:09

Осудить - осудили, а с сотрудников бабло коллекторы будут выбивать? Или ростовщиков как соучастников мошеннической схемы посадили на реальные сроки?

Ю В
15 янв 2020 в 12:03

Кто же рекомендовал взять на работу ценного сотрудника????

Прозревший
15 янв 2020 в 13:11

"Возможно женщина попала в сложную ситуацию..." Я вот как только это в заголовке увидел испытал и злость и смех сразу.

Сколько можно выгораживать баб? В каждом втором преступлении обязательно кто-то да начинает предполагать, что у неё тяжёлая ситуация. Нет! Это оправдание всё. Не может быть оправдания преступлению! Она преступница! Она должна понести наказание в полной мере.

Я не видел ни одной новости где мужчина бы совершив преступление был охарактеризован как жертва обстоятельств. Просто у него тяжёлая ситуация. Такого нет! Поэтому хватит МАНИПУЛИРОВАТЬ ОБЩЕСТВЕННЫМ СОЗНАНИЕМ. Преступник не имеет пола. Женщина или мужчина это не важно.

Хватит выгораживать баб. Это дискриминация мужчин!