31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
23 дек 2019 в 20:53

А она собралась на работу возвращаться? Ха-ха-ха.
Или мэр настолько глуп, чтобы оставлять ее на работе? 😁

Гость
23 дек 2019 в 21:13

Говорит что не читал материалы дела? На 100 процентов уверен что читал, поэтому и говорит что она больше не вернётся.

Андрей
23 дек 2019 в 21:28

Если она воровка, то что тут обсуждаем?

Гость
23 дек 2019 в 21:28

Ребят, так а что там Мария Давыдова??? Мы раз в неделю в нашем здании наблюдаем Мирошникова Гришку, который с высоко поднятой головой, гордым видом и чёрным чемоданчиком в руках ходит по кабинетам Администрации. Практически каждый раз заходит в кабинет первого заместителя, у которого, после его прихода поднимается настроение (может и не только)!!! Вот Гришка-маг, король кофе, кваса и еловых веток.... Спасибо тебе Григорий за хорошее настроение нашего шефа, с тобой ему всегда тепло, уютно и комфортно в костюме Fabi и тапочках Brioni!!!

Макс
23 дек 2019 в 23:06

Посмотрим захочет или нет, тем более, что у Логвиненко нет претензий к ее работе

Гость
23 дек 2019 в 23:11

Молодец Мирошников видать писателям здесь так на горло наступил что не могут и видать боятся его 😂😂😂 не знаю его но он сильный человек что за него уже пол города знает

Гость
24 дек 2019 в 00:25

Стесняюсь спросить: какую работу она выполняет, сидя под домашним арестом? И сколько она получает за эту выполненную работу? Или у нас уже зарплату просто так платят? Коммунизм в отдельно взятой администрации?

Гость
24 дек 2019 в 10:43

Гость работу свою честно делай, а не обувь чужую рассматривай! Сам то на джипе катаешься, и в осабнике живешь))

Бу-бу-бу
24 дек 2019 в 11:12

Вскоре и про Логвиненко в аналогичной статье прочтем, так что пусть "орёл" высоко не взлетает, а то падать больно будет

Лия
25 дек 2019 в 21:48

Давайте смотреть правде в лицо. Давыдова (Дубовер) либо полная дура (поставила подписи на документах по тендеру и ни копейки сверх своей ежемесячной зп в 100 с лишним тысяч не получила), либо просто дура (все то же самое, только получила сверху свои проценты (скорее всего, очень незначительные от общей суммы тендера) от распиленного госбюджета). А теперь "журналистское сообщество" (а оно вообще есть у нас?) негодует и ратует за коллегу.

Дядя Вася - блогер
26 дек 2019 в 11:48

Господа зрите в корень! Нарушения которые вменяют Марии Давыдовой, к слову хорошему человеку и прекрасному специалисту, приходятся на 2018 год, когда в городе правил не приходя в сознание толи Не Племянник, То ли Не Сын одного Уважаемого человека по имени Василий Юрьевич, и при Витальке Кушнареве практически во всех структурах в спорте (контракты на ограждение Гребного канала, на проведение выдуманных сборов в Спутнике и массовые мероприятия) медицине (капремонты поликлиник и больниц под одним подрядчиком ЮСК Карапетяном М.А.) культуре (Музей Моя История опять же с ЮСК, мероприятия с Урецким) творилась вакханалия и как мне кажется все были в курсе в том числе и Кожухова Е., зам по социалке которая развела этот бардак в своих структурах. А с Марией мне довелось общаться много раз, и как я понимаю она просто жертва обстоятельств.

28 дек 2019 в 15:03

Когда арестуют всех лиц причастных к нарушению конституции России и отменивших бесплатный проезд льготным категориям? Все регионы тупые кроме Ростовской области? Или все таки плевок на Конституцию?