4 декабря суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)
Соскабеева
28 ноя 2019 в 09:41

Давно не было хороших новостей! Прямо праздник какой-то!

ОТВЕТИТЬ
иван
28 ноя 2019 в 09:39

вот это уже серьезно. теперь надеюсь главврачи больниц молчать не будут

ОТВЕТИТЬ
Копыто
28 ноя 2019 в 09:47

Неужели? Даже не верится. Давно пора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 09:50

Давно пора!!!!

ВАСЯ
28 ноя 2019 в 10:55

Надо уничтожать СИСТЕМУ а не отдельные =винтики=

Владимир
28 ноя 2019 в 10:07

ни в одну больницу в стационар лечь бесплатно невозможно, точнее просто полежать можно, только без лечебного эффекта, не говоря уже, если прооперироваться нужно, в наглую сразу тарифы обрисовывают, за анестезию да плюс саму "успешную" операцию.. беспредел жуткий, только не болеть себе и всем желаю.

ОТВЕТИТЬ
Вася не посаженный
28 ноя 2019 в 10:16

А у Васи еще остались заместители и министры?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 09:48

Аллилуя!!!!

Патриот
28 ноя 2019 в 09:42

Есть данные, что она естра Рабиновича, оставшаяся в Ростове и женившаяся с Быковским.

ОТВЕТИТЬ
Доктор
28 ноя 2019 в 10:24

Вот тебе подарочек))) неожиданно.

ОТВЕТИТЬ
evg6238
28 ноя 2019 в 10:38

На очереди Скворцова. Когда воздушный шар снижается - сбрасывают балласт.

ОТВЕТИТЬ
Валентина
28 ноя 2019 в 10:55

Пусть и нашу больницу в Мясниковском районе в Чалтыре проверят, там тоже полный писец.Особенно Главврача, он связан с Быковской.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 11:43

откупится в этой стране деньги решают все

ОТВЕТИТЬ
Юлианна
28 ноя 2019 в 10:00

Ну наконец таки. Может и забравшихся главврачей тоже поувольняют, а лучше вслед за Быковский. Детская 45 поликлиника потеряла всех опытных медиаторов, благодаря покрывательству беспредела главврача

мария
28 ноя 2019 в 10:04

ростовчанам повезло . если не выкрутится...а сколько их таких по другим областям....

Гость
28 ноя 2019 в 10:02

Ураааа..... Самая замечательная новость

Гость
28 ноя 2019 в 10:07

Ну наконец-то, где же вы были раньше!

Молот
28 ноя 2019 в 10:17

Не телегам-канала, а ТелеГрам-канала.

Юрий
28 ноя 2019 в 10:22

Правильно а то до них никогда не дозвонишься в одной кружки с больницами там не ходят лечить как положено и эти не берут трубки не когда рука руку моет

Степан
28 ноя 2019 в 11:27

Есть Казначейство, счётная палата, есть минфин, за ними контроль или нет?, все это происходит с их либо молчаливого согласия либо из-за из тупоумия, но судя по доходам и образу жизни тупоумными их нельзя назвать!

Бдительный гражданин
28 ноя 2019 в 11:29

Представляю, как плохо спится сейчас жулью из первой сотни областной. Ведь прийти могут за любым теперь. Лидер на днях намекнул, что сезон охоты на зажиревших коррупционеров открыт. Ибо они совсем испортили имидж власти. И в Кремле это давно понимают. Щас начнутся посадки масштабные и народ будет рукоплескать.

Гость
28 ноя 2019 в 11:34

искренне рада, давно пора!!!

ДДДмитрий
28 ноя 2019 в 11:36

Вот мне интересно, эти все сидящие в креслах реально не понимают, что неприкасаемых нет?!

Читатель
28 ноя 2019 в 11:38

Может быть теперь в Миллерово построят нормальную инфекционную больницу? И уборщиц обратно в санитарки переведут?

ОТВЕТИТЬ
Александр
28 ноя 2019 в 12:08

Я ещё пол года назад писал в нескольких комментариях кто будет следующим- опять 100% прогноз. Так что у кого что в пушку обращайтесь,лучше раньше узнать!

ОТВЕТИТЬ
Павел Морозов
28 ноя 2019 в 16:18

Теперь муж её бывший военный комиссар города Москва генерал Хрячков, отправленный в ссылку в Саратов за взятки будет передачи в СИЗО носить, прямо как декабристы!!!

ОТВЕТИТЬ
Римма
28 ноя 2019 в 23:55

Нужно всех ее риближенных пересажать. И всех главных врачей миллионеров, и главу ОМС ее подружку. Неужели справедливость востаржествует.Сколько можно дурить медиков.Может зарплаты нормальными будут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 00:41

Врачей ростовских жалко! Сколько среди них трудяг, талантов терпели это унижение столько лет. Как больно и отвратительно столько лет терпеть такое руководство. Врачи от безденежья и унижения с больных сдирали шкуры. А если нет денег? То тогда как быть людям? Не должны быть в руководстве такие как быковская люди, засиделась давно она. Столько сигналов шло.. и что ? Только сейчас поняли, кто она такая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 10:28

Сейчас освободит местечко, а через годик возглавит какой нибудь РостГМУ.

Доктор
28 ноя 2019 в 11:56

Самая приятная новость за последнее пятилетие!!! В колонию на нары!!! Такой ПРАЗДНИК под Новый год!!!👍👍👍

Гость
28 ноя 2019 в 12:17

Ну вот и все!

Гость
28 ноя 2019 в 12:57

Страдают только простые люди за их сговоры, столько денег выделили на ремонты больниц в области, а качество отвратительное-все потому что "свои" Подрядчики везде, а рабочие без навыков и т.д.....Вот интересно Губернатор "снова" ничего не знал-хороша команда у него-всех сажают))))

Фандорин
28 ноя 2019 в 13:04

В обществе накал и негодование перешло все границы, что бы не случилось большей беды нужно у народа "выпустить пар",что и происходит.
Многие поверят *сказочному* и уверуют в него!

аыааца
28 ноя 2019 в 13:05

Если министр или губернатор - значит нечестный человек. Это уже как аксиома. Но я думаю, это во всём мире так ,а не только в России. Давно пора понять: нами руководят нечистые на руку люди. Иначе они бы не стремились руководить.

гость
28 ноя 2019 в 13:08

почему у всех мошенников -чиновников такие невозмутимые рожи? Ничего не боятся, плевать на всех и всё хотели.

Толя
28 ноя 2019 в 13:14

Сколько верёвочке не виться,а конец будет.Наконец-то прижучили её.Помнится,несколько лет назад она приобрела томограф за 90млн. рублей вместо 60млн., но ,почему-то это ей сошло с рук.

Гость
28 ноя 2019 в 13:47

В р.п. Усть-Донецкий пусть теперь приедут, глав.врача Пыльцына вместе с главой Гуснай пусть проверят-где медицину тоже платной сделали. И домик Быковской здесь построили не за просто так !!! И сами имеют приличные особняки. На машинах скорой помощи мусор со двора вывозят

255
28 ноя 2019 в 16:26

Анестезиологи уже и не стесняясь озвучивают суммы, а хирурги на бумажках пишут, чтобы вслух не произносить.

Гость
28 ноя 2019 в 20:04

Ну хоть одна хорошая новость за неделю. По заслугам.

бося.
29 ноя 2019 в 10:31

В волгодонске шприцы носим СВОИ на процедуры. ДО ВЫБОРОВ ЕЩЕ ГОД, РАБОТЫ МНОГО.

255
28 ноя 2019 в 10:39

Это ужасная новость! Получается, что высокие должности везде занимают аморальные люди, воры, коррупционеры. Вывод из таких событий один: везде жулье!! (((

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2019 в 11:58

Думал у нее креста на шее нет, .......ошибался!

Люди, вот вы смешные. Быковскую арестовали не за то, что больницы у нас разваливаются, не за то, что в больницах нет лекарств, нет специалистов, а к имеющимся очередь на 2 месяца, не за то, что банальное узи или флюорограмму по ОМС нужно ждать 2-3 недели, не за то, то врачи получают копейки. Даже не за то, что в медотходы утилизировались неправильно, из-за чего нанесен ущерб государству или экологии. А за то, что в конкурсе какие-то нарушения, из-за чего победила определенная организация. Видимо, не та, которая должна была победить.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
28 ноя 2019 в 13:15

Можно как-то поконкретнее?
Что кроется "за превышение полномочий"?
Она что - Кремль умыкнула на глазах у всего правительства? Или умирающего ребёнка с улицы потребовала вылечить, вместо здорового внука депутата?
И при чём тут обыски?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 10:14

Злые люди!!! Чужой беде радуетесь ? Вы, что думаете, у вас что то поменяется ?????

ОТВЕТИТЬ
Кен
28 ноя 2019 в 10:06

а в чем выражается то это - превышение полномочий ?

ОТВЕТИТЬ
Мария
28 ноя 2019 в 22:16

Журналисты, определитесь мошенничество или превышение полномочий

светлана
2 дек 2019 в 00:33

еще бы областную больницу потрусили

Гость
30 дек 2019 в 21:00

А ещё пусть проверят Зверевскую больницу,где гл.врач Мартыненко ее кума.

LoneWolf
28 ноя 2019 в 14:13

Ну и фигню тут пишут..... Вот как может конкурс выиграть нужная фирма ???????
И чем эта новость хороша ??? что поменяется ?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
28 ноя 2019 в 13:05

Можно как-то поконкретнее?
Что кроется "за превышение полномочий"?
Она что - Кремль умыкнула на глазах у всего правительства? Или умирающего ребёнка потребовала вылечить, вместо внука депутата?
И при чём тут обыски?

ОТВЕТИТЬ
Галина
28 ноя 2019 в 10:23

Чему все так радуются? Думаете что главврачи и стационары перестанут деньги брать,не перестанут. Тогда нужно руководство всех больниц и поликлиник уволить.

ОТВЕТИТЬ
врач
28 ноя 2019 в 12:57

Уважаемые ростовчане! Нашу систему здравоохранения уже развалили! И пока существует только "ручное управление" силами таких руководителей (прежде всего в МЗ РФ), которые заботятся только о своем кресле! Никто из руководителей на местах рот не откроет! Все просто ссат выпасть из системы! Но среди руководителей в субъектах РФ большинство очень грамотных и честных людей, которые берут ответственность на себя. Удачи!

Гость
28 ноя 2019 в 10:12

Ну все!!!! Младший мед персонал сейчас начнёт лить г...)))

ОТВЕТИТЬ
Огорчённый
28 ноя 2019 в 11:17

Жаль,что арестовали и главное практически ни за что,как же теперь без министра а? Наверно теперь болеть люди в регионе будут чаще,руководить то некому значит и лечить не на что ,ведь куда не посмотри только министр и направлял то одно в подразделение то в другое ,жаль потеряли специалиста,очень жаль.А может простят? Ну ведь редко кого наказывают за такие проступки(ну максимум условно годик ну два.Ведь если сравнить с кражами на космодроме ВОСТОЧНЫЙ ,то это сущие копейки.

ОТВЕТИТЬ