30 сентября среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Фото пользователя
15 ноя 2019 в 13:28

Вот и страхуйся после этого!

Гость
15 ноя 2019 в 13:30

Праальна! Подумаешь - какие-то жалкие 45 миллионов украли у государства... Государство не обеднеет! Главное чтобы с плакатами не стояли у областной администрации! Правильно, дядьуася?

Гость
15 ноя 2019 в 13:31

Почему не написано, вернули ли украденное? А если не вернули, почему условный срок???

Гость
15 ноя 2019 в 13:33

Какая она экс-глава района? Вы хоть значение слова Экс знаете, журналисты?

Правда
15 ноя 2019 в 13:44

Во первых как я думаю приговор обусловлен тем, что погасили ущерб, а это главное, полное осознание и раскаяние в содеянном. Ну и то, что все члены группы женщины, а к ним законодатель милосерден. Самое главное наказание для них это пятно для их дете и внуков. На приличную работу их детям вряд-ли устроится, да и по жизни куча преград детишкам. Их сама жизнь наказала.

гость
15 ноя 2019 в 13:55

Ну это только доказанных 45 лимонов, а на самом деле во сколько раз больше? Вот потому и срок такой. Удивительно,что не оправдали и не наградили.

Володя
15 ноя 2019 в 14:19

А чего Рагель не осудили,а то она ни чего не знала проверками долбила и вдруг коррупция.За все существования соц страха все было чудно и вдруг Рагель поставили и все рухнуло.Запустили козлиху в огород думала,что всех посадят-Обломалась!!!!!!

Володя
15 ноя 2019 в 14:33

Да ,а куда делась подруга Рагель-Репсимэ,наверно в Москву стартонула бывшая уборщица.Правильно почуяла дымок из морга. Две пидружки ,,борцухи с коррупцией,,🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
15 ноя 2019 в 14:35

Если бы было десять тысяч, то дали бы реальный срок. А если бы 10 р., то скорее всего пожизненное заключение с лишением прав занимать должности на госслужбе в течение двух недель. Наказание должно быть справедливым. Не умеешь воровать, не лезь на государственную службу. Есть масса более достойных людей.

Володя
15 ноя 2019 в 14:48

Не знаешь брода не лезь в воду.Тюрму только опущенный может желать людям.У них у каждой дети разных возростов у кого внуки,себе и своим родственникам желайте баланду хлебать

Рабинович
15 ноя 2019 в 15:14

Все правильно - у простых людей при таких ценах и зарплатах не всегда есть и кусок хлеба для кипятком запить, а власти миллионами воруют.

Гость
15 ноя 2019 в 15:38

а соседу за 10 початков кукурузы полтора года дали,правовое государство

Zloy kak @.
15 ноя 2019 в 17:23

Надо было пожурить, и оставить на ужин без сладкого! Всего то 45 лямов, смешно , правда?

Фото пользователя
15 ноя 2019 в 20:06

А могли и наградить щедро!

Ю в
15 ноя 2019 в 21:48

А если бы мешок картошки то условным не отделалась

15 ноя 2019 в 21:50

Ну вот прям напрашивается цитата....
— Встать! Суд идет!
— Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!
— Прошу садиться. Садитесь, садитесь
— Спасибо, я постою.

-Кавказская пленница.

Петрович
15 ноя 2019 в 22:54

Да, условно за 45 миллионов, что то странное

Андрей
16 ноя 2019 в 09:57

Несчастная женщина, как она страдала проведя в застенках эти дни. Как рыдали её близкие и дети. Кто её туда поместил имеет жестокое сердце.

Настя
23 ноя 2019 в 13:43

Она не виновата сказал судья..и все в зале суда хохотали .а судья говорит мне тоже смешно хи хи хи

Гость
30 ноя 2019 в 01:11

Потому и зарплаты у врачей и учителей ничтожные! В Москве учитель 150 тыс получает, а у нас 15!! Врач 150 тыс у нас и 15-20

Хугабэ
6 дек 2019 в 12:42

Вы там все с ума подходили?
Высшая мера - однозначно!!!