20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Фото пользователя
14 ноя 2019 в 13:16

Опять оборотня заловили. Стабильно, почти каждый день.

Гость
14 ноя 2019 в 13:23

Хм 🧐 попробую угадать... наверное за то, что из-за хронической нехватки денежных средств ввиду мизерной зарплаты украл палку колбасы в магазе, не?

уася
14 ноя 2019 в 13:33

"В Ростове задержали сотрудника МВД по борьбе с коррупцией. Угадайте за что." - Не может быть!!!

Гость
14 ноя 2019 в 13:43

Почему это подаётся в разделе "Новости"? Это давно уже не новости, это совершенная обыденность и рутина двадцатилетнего вставания с колен.

Сотрудники МВД
14 ноя 2019 в 13:55

У нас эпидемия....... Помогите кто может...... Кто может помогите.....

В курсе
14 ноя 2019 в 14:06

Там акция сейчас проходит! Те кто "членские взносы" в "общак" крысит-того сливают)

Экскурсия из будущего
14 ноя 2019 в 14:10

Это бывая страна Россия. Воды нет, растительности нет, населена оборотнями.

Гость
14 ноя 2019 в 14:12

УСБ? И задержали УСБ? Я слышал, что где-то на Дальнем Востоке вообще какого-то сотрудника УСБ уличали в нетрадиционной ориентации... Догадайтесь какой?

Гость
14 ноя 2019 в 14:14

Нас может спасти только незамедлительное создание органа по борьбе с коррупцией в органе по борьбе с коррупцией, а затем органа по борьбе с коррупцией в органе по борьбе с коррупцией в органе по борьбе с коррупцией и т.д. Идея в том, чтобы в конечном счете все население состояло в этих органах и непрерывно готовило отчетность. В конечном счете им будет просто некогда заниматься коррупцией, так как они будут все время готовить бумажки. Деньги им можно не платить, так как купить будет все равно ничего нельзя, поскольку все магазины закроются из-за того, что все население будет вовлечено в борьбу с коррупцией.

Елена
14 ноя 2019 в 15:39

Как жить то будем?

Гость
14 ноя 2019 в 15:58

Жалобы, за которые он отвечал - все будут заново рассмотрены? Где то там несколько моих "затерялись", хотя суда по проколотым колеса моего автомобиля - дошли и были прочитаны виновником :)

Гость
14 ноя 2019 в 16:45

Здесь не исправить уже ничего...

Кока
14 ноя 2019 в 16:48

Кто в ростове жил,тот в цирке не смеётся

Близкий
14 ноя 2019 в 17:19

А почему никто не пишет, что начальник БЭП города, молодой и амбициозный господин Кутицкий Владимир, не так давно купил личный самолёт? Почему УСБ замяло этот скандал???

А задержанный майор, кстати, не самый плохой человек был

Гость
14 ноя 2019 в 17:23

А сколько ещё оборотней. Не поймали?

гость
14 ноя 2019 в 19:17

Ростовская область занимает первое место по России среди коррупции! Что вы хотели!) я думаю комментарии излишни!)...

Петрович
14 ноя 2019 в 21:49

В свете последних событий в Ростовской области уже и не новость.Гтклму нельзя доверять

14 ноя 2019 в 22:22

Вчера нам тут рассказывали, что если один полицейский совершает преступление, то десять других в это же самое время совершают по подвигу.
В УСБ народу немного работает.
Теперь каждый сотрудник подразделения должен совершить по два подвига.

Таксист
15 ноя 2019 в 23:55

Не верю! Всё это ложь! Просто потому что не может быть! Ведь реформа , проведённая уважаемым Дмитрием Анатольевичем по переименованию милиции в полицию, должна была раз и навсегда покончить с коррупцией ! А если серьезно. Может быть давно пора пригласить Михаила Саакашвили, которому удалось это явление искоренить в своей стране? Или России уже ничего не поможет?

Сергей
21 июл 2020 в 20:59

Поголовная коррупция а Калакольцев что не контролирует или все под контролем