22 января пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
24 окт 2019 в 17:27

Он всех. Своих сдал с потрохами.. теперь его прячат на Сизо..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2019 в 18:00

Толк какой , люди убиты! А земли остались . Это называется когда собственные амбиции зашкаливают , и доказать что я крут ! Люди уже давно не люди!

Гость
24 окт 2019 в 19:29

Почему не судят чеченцев? Они первые начали! По сути, со стороны Дакишвили самооборона была! Если бы они не взяли с собой стволы - всем бы хана была. Судите чеченцев! За нападение. Или Солнцеликий свою опору и гвардию защищает? Где отзыв по этому поводу Кадырова? Что он скажет?

ОТВЕТИТЬ
местный
24 окт 2019 в 19:38

Вася Вася...

Правда
24 окт 2019 в 20:30

Аля 90

местный
24 окт 2019 в 20:41

Ой Вася Вася...

Гость
25 окт 2019 в 08:09

Совершенно не похож на фото,два разных человека!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 08:12

откуда столько оружия? милиция после ВОВ смогла навести порядок ....

Гость
25 окт 2019 в 08:13

Задержали того кто не стрелял и начинают вешать на одного,как всегда Россия одним словом.

Фото пользователя
25 окт 2019 в 09:50

Они сегодня уже вашу землю делят. Завтра ......

Гость
25 окт 2019 в 16:44

Без этого Василия колхозу придёт конец! И для особо тупых и радикально настроенных кистинцы это тоже чеченцы проживающие на территории Грузии в Панкисское ущелье

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 22:06

Я тоже считаю ,что без Василия колхозу придёт полный крах,это единственный председатель который что то делал для простых трудяг и заботился о людях,порой сам даже садился за руль камаза и работал как все...он знал чем живут люди на фермах,приезжал лично наряды давал...раньше чтоб директор попу свою поднял и выехал на ферму что ты,это не зарское дело пусть холопы работают...ещё и обманут в зп

Гость
25 окт 2019 в 22:08

Он больше сделал для народа русского чем сами русские для своих трудяг

Гость
25 окт 2019 в 22:11

Вася не мог стрелять, он не такой.

Гость
25 окт 2019 в 22:13

Оправдать Васю.!

Гость
26 окт 2019 в 09:06

Пусть едут к себе в Чечню и там делят землю, совсем распоясались! Правильно писали, что после войны поставили на место жуликов и бандитов, а здесь и войны нет, а такое происходит. Непонятно, что, все землю уже поделили? И до Ростова добрались? Расприватизируйте их участки и пусть едут к себе! У нас еще не хватало дележи устраивать на земле, где наши деды кровь проливали, защищали от фашистов, а теперь этих бояться?

Лиана
26 окт 2019 в 14:47

Грузины первые начали они избили толпой двоих чеченцев, а те успели позвонить своим те и приехали а тут сидели снайпера Грузинов и перестреляли Чеченцев, какого же тогда Грузины в бегах если они не виновны!!!! И почему тогда 5чеченцев убиты и двое в больнице, явно все подготовлено было у Грузины!!!!

Рабинович
26 окт 2019 в 19:23

А на черной скамье, на скамье подсудимых... Песню знаете? Вы не представляете насколько в Израиле популярен шансон. Его слушают даже не владеющие русским языком.