СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Передел земель, охотничье оружие, вертолеты с ОМОН: что известно про перестрелку в Орловском районе
Передел земель, охотничье оружие, вертолеты с ОМОН: что известно про перестрелку в Орловском районе

Владимир Самара
22 окт 2019 в 21:26

Обратите внимание конфликт начался в 2015 идёт почти пятилетку, в кооперативе муть, вопросы, а где местная власть, глава района, ИФНС, Прокуратура, губернатор, МВД, ФСБ, СМИ, депутаты, да их просто нет в народе в итоге стрелка, как в 1994 - 1998, повторяется Кущёвка, вывод РФ какое государство сделайте сами.

гость
22 окт 2019 в 21:46

А где же все казачки хвалёные, что за порядком следят? Или они только детей на митингах гонять умеют?

Марья
22 окт 2019 в 21:59

Землю Русскую делят,мстит она чужеземцам.

Местный
22 окт 2019 в 20:52

Домой их, на родину! Пусть там баранов пасут!

Аналитик
22 окт 2019 в 22:13

Один подал иск в суд (занёс) и выиграл, другой подал... выиграл. Поняли, что просто развод. Решили по своим правилам. Патроны обходятся дешевле.

vasja
22 окт 2019 в 21:10

Почему, только прочитав заголовок........я был уверен, что это не Ивановы и Петровы

Лабарум
22 окт 2019 в 21:45

Там не кусок земли они делят а целый колхоз хотят друг у друга отжать,поверте знаю не по наслышке.

Сергей
22 окт 2019 в 21:39

И никого не смутило что все были с оружием....!!!!этим почему то всё разрешено...!!!до каких пор эти горцы будут так себя вести????

12345
22 окт 2019 в 21:07

вот это поделили землю...))) теперь какой нить, армяшка скажет спасибо

Гость
22 окт 2019 в 21:22

какие наглые лица

ваня грозный
22 окт 2019 в 21:44

побольше таких стрелок, глядишь и заживем как люди

рус
22 окт 2019 в 22:35

Не мешайте им.И они сами всё сделают.

гость
22 окт 2019 в 21:52

чисто славянские фамилии...

Гость
22 окт 2019 в 22:40

Все джигиты на том свете..

23 окт 2019 в 09:53

Надо помочь этим людям вернуться на родину.

Гость
23 окт 2019 в 06:39

"Оставшиеся в живых участники перестрелки скрылись на четырех машинах. Полиция ищет вишневую «девятку» и черный джип"
Почему уехали четыре машины, а ищут только две?

Миклухо-Маклай
23 окт 2019 в 08:17

Прямо как знаменитая перестрелка у О.К. Коралла в 1881 году. Тогда на Диком западе также делили землю две группы ковбоев. Трое погибли (двое из них братья).

Рэм
23 окт 2019 в 09:19

ВО ВСЕМ ВИНОВАТ ГОСДЕП

Гостья
24 окт 2019 в 22:55

А могло быть всё иначе....

гость
25 окт 2019 в 01:08

Не нужно вертолетов и ОМОНа, наоборот, нужно сделать скидки на оружие, боеприпасы и ритуальные услуги ))) - и через некоторое время просто передать все земли тем у кого их отжали басмачи

Останусь инкогнито
22 окт 2019 в 22:14

Я не нацист и вы не будьте нацистами. Нет плохой нации. Все мы люди. Русские и по жёстче исполняют. Кавказцы не убивают своих родителей. И не сдают их в стардом. А то что так получилось это очень жестко. Больше боюсь чтоб неповинные люди не пострадали. Чтоб не началась кровная месть. Я живу 20км от этого села. У меня в городе полиции нагнали, столько людей не проживает. СОБР, ОМОН.