Криминал Дело экс-жены Цеповяза Суд продлил арест бывшей жене лидера банды Цапков. Ее обвиняют в вымогательстве 77 миллионов рублей

Суд продлил арест бывшей жене лидера банды Цапков. Ее обвиняют в вымогательстве 77 миллионов рублей

Наталью Стришнюю задержали в июне

Стришняя вымогала деньги вместе со своим братом

Обвиняемой в вымогательстве Наталье Стришней продлили арест. Об этом сообщили в пресс-службе Железнодорожного районного суда.

— Меру пресечения для Стришней не изменили. Арест ей продлили — Наталья пробудет в СИЗО еще шесть месяцев, — рассказали в суде.

Наталью Стришнюю задержали в конце июня в станице Кущевской Краснодарского края. По версии следствия, женщина, ее брат и предприниматель Федор Стрельцов в офисе «Славы Кубани» в 2010 году требовали 77 миллионов рублей у бизнесмена по фамилии Исюк. Но адвокат Стришней утверждает, что в то время женщина еще не работала в компании. Сама Наталья уверена, что дело против нее сфабриковали для отъема бизнеса.

Вячеслав Цеповяз — один из лидеров кущевской банды Цапков. В ноябре 2010 года ее участники убили 12 человек в доме местного фермера Сервера Аметова. За эти и другие преступления в составе группировки Цеповяза приговорили к 19 годам строгого режима. Наталья Стришняя развелась с ним в 2017 году.

Ранее 161.RU сообщал, что в конце июня женщина объявляла голодовку. Стришняя продержалась несколько дней.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем