9 июля четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Бука
17 окт 2019 в 13:31

Т. Е. Через 13 лет и 2 месяца ждать новое убийство?! Почему не 113??

Папа Джо
17 окт 2019 в 13:40

Если бы он Росгвардейца укокошил , то пожизненно бы сел! А тут .....? Что она для Путина сделала?

Татьяна
17 окт 2019 в 13:47

Верните смертную казнь!!!

Ростовчанин
17 окт 2019 в 13:50

За примерное поведение и участие в культурной жизни отряда з/к может выйти на свободу досрочно. Например отбыв 1/2 срока,т.е через 6 лет

Гость
17 окт 2019 в 15:24

Убил за просто так ,молодую жизнь сгубил и такой же останется нельзя таким 13 , надо бы навсегда

Гость
17 окт 2019 в 16:55

Зато мальчикам за один плакат дали почти 7 лет строго режима, ну конечно он же просто убил, а не выступил

Василий
17 окт 2019 в 17:02

Помогает правителям уничтожать население! Потому так мало и дали! В Союзе он бы с таким "букетом" не вышел бы. Не говоря о повторном убийстве!

Марина
17 окт 2019 в 17:13

Очень тяжело и больно читать такие статьи,,но почему этих уродов, которые уже убивали ,насиловали ,педофилии ,их освобождают ,,на что рассчитывают правоохранительные органы?что он отсидит,,а если отличное поведение он ещё раньше выйдет,,,что он там исправляется в тюрьме?,,да в тюрьме они ещё зуде становятся,,и что выходят на свободу и за ними нет контроля,,что опять идут убивать и насиловать,,не боясь смертной казни,,иак как знают что отсилят и опять выйдут... (((((((

Патриот
17 окт 2019 в 18:05

Здесь не прогулка по родному городу, а убийство! Вернуть смертную казнь для убийц!

Петр
17 окт 2019 в 18:36

Он же уже сидел за убийство. И дали всего 13. То есть, через лет 7-8 выйдет 45-летним, еще парочку убить сможет. За повторное убийство надо ПЖ давать.

екнг
17 окт 2019 в 19:04

выйдет через 9 лет и опять убьет кого то

Гость
17 окт 2019 в 22:36

взял на себя то , что не совершал, поэтому столько дали. Кто в теме тому все понятно..... этому животному все равно, там он дома, система работает....

Фото пользователя
17 окт 2019 в 23:29

Скоро за убийство станут путевки в санаторий давать. Меньше народа - больше кислорода!

Гость
18 окт 2019 в 02:34

это просто блевотина! издевательство над народом! это существо давно должно червей кормить! всё,конец стране!

Фото пользователя
19 окт 2019 в 04:48

Выйдет, оглянется и опять убьет ...