25 сентября пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Гость
31 авг 2019 в 20:21

Российский суд - самый гуманный суд в мире! Повезло чуваку, что под стражу не взяли.

леон
31 авг 2019 в 20:59

За все свои поступки надо отвечать ,иногда по закону

Кока
31 авг 2019 в 22:48

Соседей жаба задушила

Ростовчанин
1 сен 2019 в 00:19

Вот интересно просто, в Неклиновском районе полицейские не подкидывают наркртики как это делают полицейские в Ростове?

Гость
1 сен 2019 в 08:05

В Грузии легализована, но, за месяц там, я видел только одного человека употреблявшего. Я думаю у нас бы на каждом углу дымили, а вечером невозможно окна открыть было бы в спальных районах.

Гость
1 сен 2019 в 09:04

Ну, не будем забывать, что, страной руководят люди пенсионного возраста. Покажите пенсионера, который будет слушать молодежь? Для них, трава, это наркотик, они считают, что, если человек стал курить траву, то, он обязательно станет конченным наркоманом.Траву, кстати, называют "наркотик- трамплин". К слову сказать, большая доля правды тут есть, действительно, многие употребляющие наркотики, начинали с курения травы. Но, почему это происходит, этим вопросом, они, видимо не задавались. А происходит это отчасти именно по тому, что трава, стоит в одном ряду с наркотиками, которые действительно наносят человеку серьёзный вред. Когда человек начинает ( чаще всего в подростковом возрасте ) курить траву, и со временем видит, что она не наносит ему такой вред, о котором все взрослые говорят, у человека начинает формироваться мнение, что и другие вещества, не так опасны, как о них говорят. Пропадает страх перед употреблением более серьёзных веществ, которые действительно могут из человека сделать конченного наркомана или просто убить его. На мой взгляд, траву нужно приравнять к алкоголю , дабы отделить от тех ( по настоящему опасных веществ ). Почему приравнять? ну, по тому, что, как не крути, марихуана наносит вред, если её употреблять не зная меры ( в этом она схожа с алкоголем ). Но, к сожалению, наши власти, видимо, с такой точки зрения на этот момент не смотрят.

Фото пользователя
1 сен 2019 в 10:32

В нормальных странах это растение. У нас наркотик. Давно пора не легализовать, а отменить маразматический закон.