1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
3 июл 2019 в 16:17

Наверно у полицаев свой чемпионат, по подбросам.

Ирина
4 июл 2019 в 15:07

Все правильно посчитали! У нас судьи просто людоеды! вчера осудили парня в обл.суде на 8 лет строгого режима за пакетик марихуаны! На лицо подстава, не правильная экспертиза, нарушение следствия и пр.пр.... Адвокат, бывший следак, судья бывший прокурорский работник... Чего можно ждать от такого правосудия?! Написали коллективное письмо на имя председателя суда Золотаревой Е.А.!!!!
Посмотрите, измените наказание на более легко! Но куда там! Прокурор свой мундир оберегает, да и судью под защиту взяли!
Это надо было видеть:СОСТЯЗАТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС ОБВИНЕНИЯ И ЗАЩИТЫ!!!!!))))
ПРОКУРОР КГ 160 чистого веса и ЗАЩИТА кг 40!!!! Сидят друг против друга!
Чьи доводы убедительней:
Фотографировать нельзя, а жаль! Только если художник воспроизведет картину маслом!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2019 в 17:13

Торчков много в Ростове. А если есть спрос, будет и предложение. Антиалкогольная компания привела, как и при Горбачеве, к небывалому росту подпольного рынка суррогата и резкому увеличению количества наркоманов. История никогда, ничему, никого не учит.

ОТВЕТИТЬ
Таксист
3 июл 2019 в 23:25

Да задрали эти закладчики. Полно этого дерьма в Ростове, к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Цепогряз
3 июл 2019 в 18:51

Работайте братья!!! Я ушел на пенсию. Но буду помогать.

ОТВЕТИТЬ
Ну и что
3 июл 2019 в 17:20

Может, ещё удивимся, что, например, через Владивосток почти весь китайский импорт проходит?

гость
3 июл 2019 в 15:51

Вот почему голунова у нас так трепетно поддержали

Гость
3 июл 2019 в 16:00

Странная подача материала. Как-будто неизвестно, что такое Ростов с точки зрения локации, трафика и народонаселения.
"Ворота " и есть ворота. И причём здесь ссылка на Годунова? Какие -то школяры обставляют фактуру.

Николай
4 июл 2019 в 13:53

Отсюда вытекает логичный вывод : если сбытчиков - оптовиков практически не сажают , а сажают за " хранение и покушение к сбыту" то борьба ведется с ветрянными мельницами , но никак не с наркоторговлей .