12 августа среда
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Фото пользователя
23 июн 2019 в 10:49

Главное, что бы насильно не начали кормить!

Гость
23 июн 2019 в 11:24

Это теперь новость дня? А со стулом как, тоже напишите.

Кац
23 июн 2019 в 11:36

А классно от троллил парковщиков на рынках! А теперь готовьте по полтинничку что бы постоять у темерника или ц.рынка

Гостъ
23 июн 2019 в 11:50

Да его реально боятся все, много у него компромата. Даже в СИЗО его держат в блоке с террористами. Позор солнцевеликому!

Василий Чапаев
23 июн 2019 в 12:15

Зря он это делает.Голодовка ему не поможет все равно.

Жмот
23 июн 2019 в 12:51

До критического давления ему еще далеко. Критическое - это ниже 80/50! Его голодать никто не заставлял, если плохо себя чувствует, пусть прекращает голодовку! А если решил до конца идти, пусть не ноет!

Юрий Ростовский
23 июн 2019 в 12:52

эта заметка, как бальзам на душу, сотрудникам МВД, которые недождутся Пока Гспар " крякнет" ...

Гость
23 июн 2019 в 13:14

да пусть голодает,это его выбор и желание. у нас свободная страна и все имеют право на самовыражение. не вижу ни каких проблем-хочет пусть голодает, хочет -пусть есть. вот если бы ему не давали еду,это была бы новость,а так ни чего особенного.

Евпатий Коловрат
23 июн 2019 в 13:24

Как же он теперь без шашлыков то будет?И без кинзы?И еще полы в камере мыть приходится.У них это вроде женская работа считается.

Гостъ
23 июн 2019 в 14:27

Обиженые полицейские активизировались в комментах!

Гость
23 июн 2019 в 18:43

жалуется в разные инстанции. ха ха ха... сначала людей уважаемых доставал, а теперь им жалуется. надо ему срок набавить.

Грешник
23 июн 2019 в 19:48

Он ожидал, что СИЗО и Хилтон это синонимы? И давление нормальное у него,при похудении давление понижается. Хочет кризов, пусть ест и толстеет!

23 июн 2019 в 21:33

Ура товарищи! Найден новый способ похудения! Если желаешь попрощаться с лишними килограммами, ГОУ в СИЗО как Авакян.)))

Гость
24 июн 2019 в 07:27

в дурку его надо, будет знать как против власти переть.

Гость
24 июн 2019 в 12:22

скорее провокатор а не блогер. как по встречке ездить и руку гайцу тянуть и потом орать "дай камеру включу" одно, как снимать фиг пойми что другое. Смысл его блогерства это хайп, нажива и только. полезного он эти ничего не сделал. это из серии дураков типа льва против и т д, которые под видом благих дел сами закон нарушают

Давид Маркович
24 июн 2019 в 19:40

А зачем он у ментов закурить просил!