31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
6 июн 2019 в 16:50

Правильно сделал суд!
Вымогатель должен сидеть и понести заслуженное наказание!

Гость
6 июн 2019 в 17:05

Подставили чела. Надоел указывать, куда царькам телеги ставить...

Гость
6 июн 2019 в 17:06

Очень жаль. Он все правильно делал. Надеюсь срок не дадут

Пешеход
6 июн 2019 в 17:35

Этот блогер задолбал всех своими указками. Интересно, что где действительно нужна была его помощь, он не появлялся. Потому что нарушали обычные граждане, а это ему неинтересно. Так что пусть сидит и дальше.

Гость
6 июн 2019 в 18:21

пусть теперь в СИЗО права качает.

Гость
6 июн 2019 в 18:51

Во, новая блогерша появилась в Ростове, таланты нужны везде, и там, и тут.

кривда
6 июн 2019 в 19:21

привет городской беспредел снова ))))) а вообще почему перечислено на карточку его жены и она не арестована как соучастница? группой лиц по предварительному сговору .... Что у него за "материалы" для шантажа?

123
6 июн 2019 в 20:33

Тем, кто честен был в своей борьбе,
Остаётся верить лишь самим себе... (с) Louna

Гость
6 июн 2019 в 20:34

При мне когда он устраивал шоу у администрации советского района, женщина просила разобраться с парковкой около школы. Но ему интересны только те места, где можно пропиариться и , как выяснилось, срубить бабла. Дешевое и бесталантное создание.

свой
6 июн 2019 в 20:59

ой сколько троллей. или бессловесных рабов? которые будут только на кухне шушукаться и терпеть, терпеть. с вашего молчаливого согласия страна катится вниз. Гаспар -человек с большой буквы. боролся с беспеределом и хамством.

6 июн 2019 в 21:16

Пусть посидит,подумает,что не в той стране он родился и делать так себе имя,ну очень опасно для здоровья!

Гость
6 июн 2019 в 21:32

Тут что собрались продавцы гадости и бандиты в погонах? Все правильно он делал

Местный
6 июн 2019 в 22:04

Судя по комментам, в большей массе пишут обиженые полицейские или аптекари которые торгуют наркотой!

Василий Чапаев
7 июн 2019 в 06:32

Лучше бы футбольные или хоккейные тематики обсуждал этот блогер.Было бы больше подписчиков и был бы на свободе.Сейчас вон Реал Азара подписывает.А сколько громких трансферов впереди!Вот где много работы.

свой
7 июн 2019 в 09:34

Человек хотел сделать лучше наш город, а его подставили по указке власти( читать олигархов). ответьте на 1 главный вопрос: " Кому ДОЛЖНА принадлежать власть? Варианты: А. Народу; Б. Олигархам.

свой
7 июн 2019 в 09:35

Надеюсь ЕСПЧ разберется.

Фото пользователя
7 июн 2019 в 11:02

Блогеров уже сажать начали. Как бы мне избежать неволи в борьбе за правое дело спасения шедевров архитектуры, в том числе Парамонов? Свободу блогеру Гаспару Авакяну!

Гость
7 июн 2019 в 13:47

Пускай сидит .. непонятная. Публика взлетает..

свой
12 июн 2019 в 20:47

с мошениками на парковке на Темернике боролся, с парковщиками тротуарными и прочими нарушителями. И т.д.