24 сентября четверг
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Алекс
4 июн 2019 в 21:28

Тебя посадят, а ты не воруй.

4 июн 2019 в 21:38

Видимо хотят от него признание вины,либо ,чтобы умер в стенах изолятора,т.к много знает про Кушнарёва

Настя
5 июн 2019 в 06:28

Пусть сидит, и остальных сдает

Бастараста
5 июн 2019 в 08:12

Просто сдай подельников. Будь ласка. И срок маленький получишь и по Удо выйдешь. Или Племяшка с дядькой миллиард пообещали? Смотри кинут...

Из бывших
5 июн 2019 в 09:49

Значит, чего-то ждут от него. Собирают доказательства по халатности, значит по превышению полномочий уже собраны.

Старуха Шапокляк
5 июн 2019 в 14:47

Не успакаивается преступный мир, на свободу хочет! А накуси - выкуси, как воровать у людей, так мастера, а как в тюрьме посидеть, так отпустите я больше не буду?

Гость
5 июн 2019 в 17:16

Чёрт с ней с коррупцией, за то что город продолжал уродовать как и все предыдущие - за это какое-то уголовное наказание предусмотрено?

Андрей
5 июн 2019 в 19:12

Как деньги наши красть, так они первые, как отвечать за свои проделки, так - "Простите меня, я больше не буду". Пусть сидит этот негодяй!

Ивае
6 июн 2019 в 10:49

Ну и замечательно

Ростовчанка
6 июн 2019 в 11:58

Пусть сидит, чтоб другим наука была. Взятки брал 100000%, иначе как объяснить столько мертвых новостроек,а люди ипотеку платят....

Репер
6 июн 2019 в 13:17

А я читаю начитываю репчик нараёне - чикам нравится, а от пацыков респектос! Етот архитектор тоже репер как я и Каста - он не виновен!

Алекс
7 июн 2019 в 21:43

Читаешь коменты и удивляешься... Неужели вы все и правда думаете что тот кто правда берет взятки будет сидеть? Да он же вместе с Птицей совещания по мусору проводит . А этот молодой просто за идею сидит. Придумали за что закрыть и с ОМОНом арестовали.за архитектором- музыкантом на 10 УАЗах приехали , рецедивист же, за убийцами столько людей не приезжает. На радость народу показательная порка " коррупционера" Откупился голубь-мира от уголовной статьи архитекторами.