13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

29 мая 2019 в 18:10

Доигрался, работать надо идти, а не в интернете деньги зарабатывать

Мурка
29 мая 2019 в 18:28

Теперь будет в СИЗО нарушителей режима выискивать? Или строчить репортажи по типу "арестованным не докладывают мяса!!"?

Россиянин
29 мая 2019 в 19:19

Вот вы все шерсть не благодарная, так и сгнеете в коррупции и обмане, блейте бараны земля имеет форму чемодана ещё посмеёмся.

ОТВЕТИТЬ
Правда
29 мая 2019 в 19:26

когда Я понял что против меня оборотень в погонах ростовский шьет липовое дело - написал в Кремль Президенту РФ!! - это помогло, они струсили, хотя мне позже отомстили! ПОЛИЦЕЙСКИМ ДОВЕРИЯ НЕТ СОВЕРШЕННО! это люди свою честь и совесть ........

ОТВЕТИТЬ
Гоня
29 мая 2019 в 19:49

Мне его не жалко!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2019 в 20:59

Вот и сказочке конец... создал видимость борьбы и с кем? А тем временем зарабатывал на вымогательствах, им же впойманных коррупционеров. Нет правды! Одно враньё, за которое сидеть ему теперь и сидеть

Александр
29 мая 2019 в 21:44

Я не знаю, что реально произошло в этой ситуации, но те ролики которые я смотрел, показывали, что хоть кто-то пытается сделать хорошее в городе. К сожалению тех кто хочет что то поменять в городе, стране ждёт такой же результат. Коррупция настолько пропитала все вокруг, что те кто пытаются вскрыть махинации, оказываются сами за решеткой, печально это((

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2019 в 22:07

Вспомнил историю ,,Нового величия",когда сотрудник органов подбил детей на создание партии,а потом сам их и сдал.

Сирёня
29 мая 2019 в 22:34

Мдааа, нашёл кому довериться - УСБшникам, без видеоаудиописьменного оформления с тремя копиями да со свидетелями о его согласии и деталях участия в спец операции:) Он бы ещё согласился героина подкинуть фигурантам-самого бы тут и хлопнули за хранение те же УСБ шники. Им то на мерседесах к своим особнякам приятнее наверно приезжать чем грамоту с благодарностью в коммуналке на стену повесить...

гость
30 мая 2019 в 05:58

Даааа, пацана жаль.

ОТВЕТИТЬ
михаил
30 мая 2019 в 11:33

Запись была взята сотрудниками и "утеряна" ими. УСБ видимо отнекивается теперь, а против Гаспара спокойно фабрикуют дело. Но есть запись Гаспара во в контакте - о его намерениях и раскладе по делу, это доказадоказательство. Гаспар, правда за тобой!

ОТВЕТИТЬ
FFFF
30 мая 2019 в 13:49

какое преступление пытались скрыть полицейские за 200 000 рублей?

Гость
30 мая 2019 в 15:40

А говорят, что СМИ только плохие новости освещают.

Однолюб.
30 мая 2019 в 20:15

Некоторое время назад я натолкнулся на его ролики.. Время от времени просматривал.. Мне стало понятно, что этот парень решил словить рыбку в мутной воде.. Вся его деятельность направлена на оболвание неразумной части населения, на увелечение своего рейтинга "борца с чиновниками". А цель одна.. поиметь свой кусок пирога со стола тех же недобросовесных, нечестных, корумпированных..Ну и поделом, схавали его..

Онон
12 июл 2019 в 18:06

мутная история. особенно с учетом того, как его лишили прав за встречку.. как он там руку фамильярно дпсу тянул, а потом орал в истерике.
+ "согласился взять у Березина деньги, так как это являлось частью операции УСБ"
+ "Дмитрий Березин предлагал мне деньги, это факт. Но из-за обысков видеозапись была утеряна"
ну это как бы... странно) у него было достаточно времени, чтобы слить запись в облако как минимум или друзьям отдать. при этом запись разговора в ватсапе не утеряна, а в 102 не стал звонить, потому что слили бы все равно😁охох...

если ты блоггер, да еще и собрался брать деньги якобы по договору с УСБ. то должен был 10 раз все записать. а тут опа - "запись утеряна")

чую у этого гаспарчика рыльце в пушку.

Людмила
15 июл 2019 в 22:43

Держись, Гаспар! Победа будет за тобой!

полина
16 июл 2019 в 22:32

сажают и невиновных

Елена
28 авг 2019 в 19:34

Хороший он блогер, снимал правильно свю шушару в погонах!!!! Кас пар держись!!!! Они тебя подставляет что бы ты им глаза не мозолили!!!! Держись ты молодец!!!!!

Спасибо Гаспару за правду!
5 окт 2019 в 21:35

Очень жаль Гаспара он стал жертвой полицейского беспредела , властей ,а ещё ,судя по множеству негативных комментов, жертвой тупоголовости собственных земляков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!/!!!!//

Загрузка...