Привет! Теперь на нашем сайте в рубрике «Рекомендуем» вы увидите интересные публикации других порталов нашей сети.
29 октября 2019
Мы добавили смайлики в комментарии!
Привет! Теперь вы можете использовать смайлики в комментариях, даже если пишете их в десктопной версии. Меню смайлов с разными эмоциями находится в правом верхнем углу поля для комментариев.
21 октября 2019
Диалоги в комментариях
Вести диалоги в комментариях стало проще! Теперь вы можете посмотреть новые ответы на комментарии в профиле. Как это сделать: зайдите в профиль на вкладку «Новые комментарии» или следите за оповещениями в меню сайта. Приятного общения!
Раз оправдали, значит, были для этого основания. И давайте будем точнее с фактами - человек признан невиновным, утверждать, что он кого-то застрелил, нельзя.
По моему мнению, не желая обидеть никого, чье мнение отличается от моего, и все же, рассматривая с другой точки зрения, не опротестовывая ничью позицию, стараясь быть объективным, принимая во внимание все без исключения аргументы участников обсуждения, я забыл, что хотел сказать((
"Бекмурзаев после ареста ДАЛ ПРИЗНАТЕЛЬНЫЕ ПОКАЗАНИЯ. При этом ЕГО ЖЕНА Хеда Эскаева НАСТАИВАЛА НА НЕВИНОВНОСТИ МУЖА и обращалась за помощью к главе Чеченской республики Рамзану Кадырову."
Перекликается история с фильмами "12 разгневанных мужчин", "Время убивать" и "Двенадцать". Судить о приговоре не надо, мы не присяжные, мы не видели представленных доказательств и не были в зале суда.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Не провоцируйте на гневные комментарии.Никому не захочется получить год условно.
Сенсационно!
я б тут написал кое-что но мне карточка нужна не заблокированная
присяжных трудно обмануть...
Видимо в заметке не всё...
Все это ужаснее и ужаснее.
на основании чего оправдали-то? Он сказал "извините, я больше так не буду"?
Какого вообще происходит?
Так его наградить ещё забыли.
Раз оправдали, значит, были для этого основания. И давайте будем точнее с фактами - человек признан невиновным, утверждать, что он кого-то застрелил, нельзя.
По моему мнению, не желая обидеть никого, чье мнение отличается от моего, и все же, рассматривая с другой точки зрения, не опротестовывая ничью позицию, стараясь быть объективным, принимая во внимание все без исключения аргументы участников обсуждения, я забыл, что хотел сказать((
А звезду героя?
Ничего нового
Интересно девки пляшут, интересно ГОВОРЯТ:
"Бекмурзаев после ареста ДАЛ ПРИЗНАТЕЛЬНЫЕ ПОКАЗАНИЯ. При этом ЕГО ЖЕНА Хеда Эскаева НАСТАИВАЛА НА НЕВИНОВНОСТИ МУЖА и обращалась за помощью к главе Чеченской республики Рамзану Кадырову."
Кому верить?!
Запугали присяжных сто пудово...
Перекликается история с фильмами "12 разгневанных мужчин", "Время убивать" и "Двенадцать". Судить о приговоре не надо, мы не присяжные, мы не видели представленных доказательств и не были в зале суда.
А чьи слова «я убил первого русского в 16 лет»?
охренеть .ну я нашему суду не удивлен.я надеюсь родственники погибших так это не оставят