RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

749мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Криминал Романтический вечер в Новочеркасске закончился грабежом

Романтический вечер в Новочеркасске закончился грабежом

Местный житель напал на девушку, которую провожал до дома

Полиция задержала подозреваемого. Ранее он уже был судим за грабеж

Житель Новочеркасска, провожавший девушку домой, неожиданно напал на нее и ограбил, сообщает пресс-служба областного управления МВД. Добычей преступника стали два золотых кольца, наручные часы и мобильный телефон на общую сумму около 50 тысяч рублей.

Как рассказал порталу 161.RU источник в правоохранительных органах, жительница Новочеркасска познакомилась с нападавшим в одном из городских кафе. Они провели вечер вместе, а затем новый знакомый предложил проводить ее до дома. Во дворе мужчина неожиданно ударил девушку по лицу. От удара она упала на землю, после чего грабитель забрал все ценные вещи, которые при ней были.

— По подозрению в совершении этого преступления полиция задержала 34-летнего местного жителя. Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Подозреваемого отпустили под подписку о невыезде, — сообщили в пресс-службе МВД.

Источник в правоохранительных органах также сообщил, что следователи полагают, что свою жертву грабитель присмотрел заранее. Ранее он уже был судим за подобное преступление.

Ранее в Ростове после вечеринки 27-летний мужчина ограбил квартиру своей знакомой. Молодой человек вместе с девушкой распивал спиртные напитки. Когда ей стало плохо, подозреваемый отвез ее домой и затем ограбил её квартиру. Добычей преступника стало имущество на 250 тысяч рублей.

Если вы хотите первым читать самые интересные материалы, подписывайтесь канал 161.RU в Telegram: t.me/news161ru.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7–918–50–50–161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем