9 июля четверг
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

ПРАВ?ДА!
4 мар 2019 в 14:26

Не крала она деньги просто оценила как подарок к 8 марта!!!

4 мар 2019 в 14:51

Из-за глупости можно и сесть,халява не обломилась!!!

Гость
4 мар 2019 в 14:59

На её месте мог оказаться каждый...) Самые «честные» крикуны, начинайте! Я вам не верю......)

Швейк
4 мар 2019 в 15:21

Некий Пивонька из Хотеборжи,которому в руки попала верёвка с привязанной к ней чужой коровой,тоже принял это за дар Божий

Гость
4 мар 2019 в 16:45

Интересно, как вычислили вторую женщину? У меня один вариант: деньги взяла, а потом вставили свою карту))

4 мар 2019 в 17:34

Так это техника виновата которая принадлежит банку. Состав преступления где и чем?

Давид Маркович
4 мар 2019 в 20:10

Беспредел ментовский. Так и в 90е было. Сколько раз , нас с Семёном замести хотели. Тётка нашла денюжки и какая разница где. Виновата та, раззява, что не внимательна была и слесарь который банкомат ремонтирует.

ну это бред. она взяла деньги, которые сами лежали. 40 тыщ, рабы, слышали, кража и до 5 лет из за банальной ошибки техники и человеческой жадности. Это вам не миллиарды воровать. быстро взяли телефоны с камерами и пошли извиняться.

гость
5 мар 2019 в 14:57

банкомат с ИИ сам выбрал кому деньги давать кому нет, кражи нет однозначно, она не в карман чужой залезла, подобранные деньги в общественном месте не является воровством, это эквивалетно ситуации женщина идет по улице роняет кошелек и идет дальше, спустя некоторое время там проходит другая женщина видит кошелек, поднимает, оглядывается, пытается определить владельца, никого поблизости нет, имеет право право как забрать себе, так как бесхозный предмет "как подарок с небес", так и отдать в полицию, понимая что деньги с небес не падают и они кому-то принадлежат.