RU161
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

ю-в.

760мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Криминал подробности За слово ответит: в Ростове завели дело на мужчину, оскорбившего полицейских

За слово ответит: в Ростове завели дело на мужчину, оскорбившего полицейских

Конфликт произошел на железнодорожной станции Лихая

За нецензурную брань в адрес полиции мужчина попал под следствие

Донские следователи выясняют обстоятельства конфликта между 35-летним пассажиром поезда Владикавказ — Москва и транспортными полицейскими. 9 января 2019 года мужчину, который ехал в поезде, попросили покинуть состав на станции Лихая в Каменском районе. Поводом послужило то, что пассажир был пьян и приставал к соседям по вагону.

Мужчину такой поворот событий не устроил, и он спровоцировал дебош. Проводнику пришлось просить помощи у полицейских. Оперативники повели хулигана в отдел, но по дороге он начал с ними скандалить: мужчина публично оскорбил и унизил правоохранителей.

— В результате на 35-летнего мужчину завели дело по статье «Оскорбление представителя власти», — сообщили в пресс-службе ЮСУТ.

Ранее 161.RU сообщал, что в Батайске дебошир напал на кинолога. Так мужчина отреагировал на замечание и просьбу не материться.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50–50–161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303–06–14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем