20 февраля среда
СЕЙЧАС +6°С
  • 18 февраля 2019

    Новые возможности нашего сайта

    Привет, наш дорогой читатель! У нас есть кое-что новое: форматы наших публикаций стали кликабельными.
    Теперь при клике на формат «Фоторепортаж» вы увидите все фоторепортажи. А если вы хотите почитать все интервью, кликните на формат «Интервью».

    5 декабря 2018

    Новый 161.RU: путеводитель для читателей

    Друзья, у нас новый дизайн. Если есть вопросы или вы видите ошибки — пишите. Кликните на «Подробнее», чтобы узнать больше. 

    Подробнее
    Еще

Поделиться

27 735

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    гость
    8 фев 2019 в 09:40
    Это специальный вброс, чтобы отвлечь внимание от незаконно удерживаемой под арестом матери двух детей Анастасии Шевченко! Люди, одумайтесь! Важнее Насти сейчас для вас ничего нет!
    Уася
    8 фев 2019 в 10:11
    а нам солнцеликий все кивает на "лихие" 90-е )))))))))))))) зато сейчас полная стабильность и экономический рост. страна зазеркалье (((((((
    Гость
    8 фев 2019 в 08:40
    Ещё пару амнистий, и город захлебнётся в этом д...е.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

    Правила комментирования
      Гость
      8 фев 2019 в 08:40
      Ещё пару амнистий, и город захлебнётся в этом д...е.
      Украли Милиардоев
      8 фев 2019 в 09:11
      Найдут хозяев.Вопрос времени.
      гость
      8 фев 2019 в 09:40
      Это специальный вброс, чтобы отвлечь внимание от незаконно удерживаемой под арестом матери двух детей Анастасии Шевченко! Люди, одумайтесь! Важнее Насти сейчас для вас ничего нет!
      Тяжело в Ростове без нагана!
      Уася
      8 фев 2019 в 10:11
      а нам солнцеликий все кивает на "лихие" 90-е )))))))))))))) зато сейчас полная стабильность и экономический рост. страна зазеркалье (((((((
      Рабинович
      8 фев 2019 в 10:16
      Это злостное хулиганство. Получат по 15 суток.
      Гость
      8 фев 2019 в 11:28
      Если бы вышли на митинг и скрылись на шести машинах , думаю нашли бы из быстрее
      Маргоша Клюева
      8 фев 2019 в 13:41
      Странная ситуация. Дрались, стрелялись у ресторана, качки-охранники не почесались. Привезли в БСМП, и там охрана и те кто на шлагбауме тоже не попытались ни задержать ни отреагировать. Пропустили-выпустили...
      Гость
      8 фев 2019 в 13:47
      У животных это называется естественный отбор...
      Арчибальд
      8 фев 2019 в 13:47
      Вот еще темерник прикроют, и хлынет толпа "южан" в народ.
      гость
      8 фев 2019 в 15:41
      Кризис в экономике,кормовая база сокращается,вот и доходит до стрельбы при споре хозяйствующих субъектов.
      А.С.
      8 фев 2019 в 20:19
      Опять брюнеты в ростовчике шалят
      Гость
      9 фев 2019 в 18:14
      а не засиделись ли гости, не пора ли по домам?