RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Криминал «Свадебный убийца» из Каменска предстанет перед судом

«Свадебный убийца» из Каменска предстанет перед судом

Молодой человек уже полностью признает свою вину

Подозреваемый 31-летний житель Каменска-Шахтинского был ранее судим

Сегодня, 9 января, стало известно, что молодой человек, зарезавший человека и тяжело ранивший другого, предстанет перед судом. 31-летний мужчина обвиняется по двум статьям Уголовного кодекса: «Убийство» и «Покушение на убийство двух лиц».

Трагедия произошла в сентябре прошлого года в Каменске-Шахтинском, где праздновали свадьбу. Около полуночи жениху Владиславу позвонили и попросили выйти на улицу для разговора. Влад и свидетель новобрачных Максим вышли из кафе. Что было дальше, следователи уже установили буквально по минутам.

— У потерпевших и обвиняемого произошел конфликт из-за того, что друзья последнего употребляли спиртные напитки возле подъезда. В ходе конфликта один из потерпевших ударил обвиняемого, после чего мужчина взял нож и нанес обидчику и его другу несколько ударов, — прокомментировали в пресс-службе Ростовской областной прокуратуры.

Пьяный неадекват с ножом скрылся с места преступления. После долгого отсутствия молодых людей гости спохватились и начали искать жениха. Возле подъезда увидели страшную картину: Влад и Максим лежали в луже крови.

— Мы заметили, что Влада и Максима что-то уж больно долго нет. Когда вышли на улицу, то увидели их лежащими на земле. Сразу вызвали скорую помощь и полицию, — рассказал очевидец трагедии Александр.

Перепуганные очевидцы немедленно вызвали на место ЧП полицию и карету скорой. Медики госпитализировали пострадавших в местную больницу. Через несколько дней Максим умер в медицинском учреждении.

— Очень жаль Максима. У него осталась невеста, которая была на пятом месяце беременности. Хочется, чтобы полиция нашла этого убийцу, и узнать, за что он напал на ребят. Такого беспредела в Каменске давно не было, — сказал Александр.

Владислав был в реанимации с ножевым ранением почки. Потом его перевели в стационар. Лечение длилось несколько месяцев.

Подозреваемый был задержан по горячим следам. Им оказался 31-летний ранее судимый местный житель. С сентября прошлого года мужчина дожидается своей участи в изоляторе. Он полностью признал свою вину.

Ранее на 161.RU мы писали, что стали известны причины конфликта на свадьбе, который закончился поножовщиной и смертью одного из участников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем