Поделиться

64 995
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Правила комментирования
    SANYA
    13 дек 2018 в 21:18
    Видать, перочинным.
    Я юрист
    13 дек 2018 в 22:08
    какой суд??.
    Homer Simpson
    13 дек 2018 в 22:26
    не, он с ножом пришёл в суд чтоб салаты нарезать.
    Гость
    13 дек 2018 в 23:14
    Тут очевидно, что судебный пристав сидел недалеко от рамки на первом посту, при этом посетитель с ножом беспрепятственно прошёл через стационарный металодетектор, пристав, в нарушение всех инструкций был без бронежилета и спецсредств. У нападавшего цели не было, он просто псих. А судебный пристав от своей халатности пострадал.
    гость
    13 дек 2018 в 23:33
    Сколько раз можно повторять:необходимо неукоснительно соблюдать инструкцию,ибо поверьте каждая строчка в ней написана кровью!!! Ну не дураки их писали,броник обязателен! Парня жалко,выздоровления ему.
    Гость
    14 дек 2018 в 02:37
    Когда у меня на военведе попросили сигарету и порезали правый бок ( мышцы и жир) я тоже долго преследовал с травматом. В итоге всех сдал полиции. Шок. Агрессия. Ненависть. Можно долго бегать. А вот если пробили лёгкое или печень, например - ты труп.
    Гость
    14 дек 2018 в 08:32
    Я знаю этого парня, пристав Батайского городского суда. Хороший, уважительный, профессиональный . Выздоравливайте!!!
    Денис
    14 дек 2018 в 09:47
    Здравствуйте любители бронеков броник не нужная вещь для пристава получил ранение в грудь а так бы по шее и увсе а от броник на гражданской службе только позвоночная грыжа и гемморой. Если вы не носили этот жилет по 12 часов бес перерыва шесть дней в неделю то и молчали про жилет от которого ни какого толку нет.
    Сергей
    14 дек 2018 в 09:52
    Начальника сам то насил жилетку
    Татьяна
    14 дек 2018 в 10:33
    Хорошо, что все такие умные, инструкции знают, только вот есть отделы где на весь районный отдел в наличии один два броника на всех. И носи хочешь по очереди,хочешь спичку тяни. Для начала руководство должно соблюдать инструкции, нормы обеспечения и тд. А они по верхам тащат, а рядовые сотрудники выворачиваются как могут (начальство говорят иди купи-зарплата прошу заметить 12-13 тысяч), а потом сами еще и виноваты.
    Гость
    14 дек 2018 в 10:34
    Молодец парень!!!!!! Таких сейчас мало мужчин осталось! Скорейшего выздоровления!
    Зачиняев Антон
    14 дек 2018 в 11:15
    Быстро бегает псих! Два км догнать не могли, и это заметьте без броников! В брониках до сих пор бы бегали! А это значит, броник броником, но поддержание физической формы инструкция точно не отменяет!
    Не понятно
    14 дек 2018 в 12:58
    Человек пришёл в суд свершить правосудие, поскольку от судей толку мало. А ему помешали. А если серьёзно, то судебный пристав нарушил как должностную инструкцию, так и Федеральный Закон. Применять физическую силу, проводить задержание, преследовать злоумышленника вне границ охраняемого объекта (в данном случае - помещения суда) он категорически не имел права. Так-то молодец, но вот теперь служебная проверка прокуратуры его начальству нервов потрепет. Как не парадоксально, но формально закон будет трактовать его действия, как превышение служебных полномочий. Выздоровления парню и крепких нервов.
    Давид Маркович
    15 дек 2018 в 01:06
    Какой то бред. Ждём разумного расследования происшествия.