19 февраля вторник
СЕЙЧАС -4°С
  • 18 февраля 2019

    Новые возможности нашего сайта

    Привет, наш дорогой читатель! У нас есть кое-что новое: форматы наших публикаций стали кликабельными.
    Теперь при клике на формат «Фоторепортаж» вы увидите все фоторепортажи. А если вы хотите почитать все интервью, кликните на формат «Интервью».

    5 декабря 2018

    Новый 161.RU: путеводитель для читателей

    Друзья, у нас новый дизайн. Если есть вопросы или вы видите ошибки — пишите. Кликните на «Подробнее», чтобы узнать больше. 

    Подробнее
    Еще

Поделиться

33 238

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Правила комментирования
    Жорж Милославский
    10 дек 2018 в 16:15
    И как таких только земля носит.... Поймать и казнить....
    Настя
    10 дек 2018 в 18:01
    а что прикажете делать, если он не был запланирован и его содержание не предусматривал бюджет?
    Гость
    10 дек 2018 в 20:33
    Можно оставить в роддоме. А такой поступок - омерзителен. Вырезать м а т к у !!!
    Рабинович
    10 дек 2018 в 21:12
    Очередной ярчайший пример высочайшей духовности, которую, по предсказанию Ванги, явила Россия всему миру.
    Гость
    10 дек 2018 в 21:55
    Интересно, а мамашу, которая бросила ребёнка в мусорник, в Александровке, нашли? А то у нас всегда пишут о всяких трагедиях, а потом забывают рассказать людям, что к чему.
    Аноним
    11 дек 2018 в 00:03
    Да, бэби-боксы не нужны. Ребенка в лесополосу и все...
    P.S. мрак...
    Юки
    11 дек 2018 в 04:09
    Я не понимаю, почему в подобных случаях не разыскивают отца ребёнка - по экспертизе ДНК все прекрасно устанавливается - и не привлекают к ответственности за соучастие или за оставление в опасности.
    Гость
    11 дек 2018 в 09:04
    Зато не аборт и не бебибокс
    Ростов
    11 дек 2018 в 13:36
    пока будут тратить деньги на элитные авто для администрации вместо того что бы помогать матерям одиночкам, женщинам с послеродовой дипрессией, беременным, которых бросил и отец ребенка и собственные родители (и его родители)....то такое будет происходить часто....
    ЯТеперьЛюблюОмеригу
    11 дек 2018 в 20:55
    const нашего времени :( еще прыгающие из окон домов 2-3 - стабильность высокоразвитого государства :(
    мимо проходящий
    12 дек 2018 в 00:39
    Тут недавно писали про тётеньку, которая отговаривает женщин аборты делать. Причём отговаривает тех, кто уже решился на этот шаг как единственно доступный в их ситуации. Оставившая ребёнка в лесополосе вполне могла быть обработана той самой тётенькой-псевдопсихологом. И вот он результат. Есть люди, которым рожать нельзя ни при каких обстоятельствах!