15 мая суббота
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Таджик
24 ноя 2018 в 11:58

Бедный таджик, спишут на него висяк и посадят, и дело закрыли и перед народом отчитались...

Автор приложения
24 ноя 2018 в 12:01

Снова бомжа подставляют какого то. Торопятся повесить кому нибудь висяк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2018 в 12:30

На другом сайте пишут он женат, двое детей, зачем он девушек трогал?

ОТВЕТИТЬ
Просто Так
24 ноя 2018 в 12:49

Очень сомневаюсь что это он...

Ирина
24 ноя 2018 в 13:02

Сейчас ему 37 в 2000 году было 19, да ну с трудом верится

ОТВЕТИТЬ
Олег
24 ноя 2018 в 13:03

Маньяк, если ты на свободе а задержали невиновного, то ты можешь помочь установить правду, просто нанеси снова удар. иначе невиновный сядет! ну вдруг он невиновен?

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2018 в 13:10

Получается две первые жертвы работать следствие не заставили, 18 лет должно было пройти и ещё одно преступление... странно все это...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2018 в 13:24

Красавчики!!!

Гость
24 ноя 2018 в 13:35

Сразу вспоминаю про расстрел Собровца. Сначала на парня молодого повесили, потом на Цапков, потом на Амазонок, потом Цапки Амазонкам Собровца заказали, потом Амазонки работали под прикрытием чтоб Цапков поймать, потом на оборот. А про парня невиновного все - забыли. Нужны факты народ ни кому уже не верит, мы для вас скот.

Форман
24 ноя 2018 в 14:38

Так какая связь задержанного с убитой, они оба из Ростова, и это всё?

Гость
24 ноя 2018 в 14:49

Давайте дождемся результатов ДНК экспертизы. Тут уж точно ошибки не будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2018 в 15:05

Удобный повод закрыть висяки почти 20-летней давности!

Гость
24 ноя 2018 в 15:41

Пишут, что военный. Почему таджик?

Гость
24 ноя 2018 в 16:19

А на Борко кто убил девушку?

Алекс
24 ноя 2018 в 16:42

Не верю!!! Им проще повесить все убийства и отчитаться!

Гость
24 ноя 2018 в 17:40

Вот молодцы! Спасибо!

Игорь
24 ноя 2018 в 18:05

Не верю

Фото пользователя
24 ноя 2018 в 19:32

Это не он.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2018 в 21:58

Чистосердечное признание есть?
Днк еще не повод, улик маловато

ОТВЕТИТЬ
ростовчанин
25 ноя 2018 в 00:06

ага, и все хором сразу запели - что он не виновен. А раз задержали - значит для этого были некие основания. согласны? ждем подробностей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2018 в 01:43

Не верю.

Гость
25 ноя 2018 в 06:15

Хочется верить что поймали именно того человека убийцу. И если это действительно он то за 18 лет наверняка у него были еще жертвы. Не бывает такого чтобы человек с такими наклонностями не совершал ничего подобного в столь длительный период.

Давид Маркович
25 ноя 2018 в 10:09

Теперь многие девушки Ростова будут писать ему письма и предлагать выйти за него замуж. Это же типаж настоящего ростовчанина. Нае.ать,украсть, убить.

Крен
26 ноя 2018 в 04:18

а может это не он ))) думаю точно не он, и не скажу почему )))

Гость
26 ноя 2018 в 08:27

В 2000/2001 ему 19/20 лет было получается. "заснул" на 18 лет, странно. маньяки 18 лет не ждут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2018 в 14:49

вообще то он военный

гость
27 ноя 2018 в 07:36

Долго же правоохранители с ним носились.

Александр
15 мая 2020 в 09:48

Какие все здесь умные.Он во всем признался.Че умничать????

Загрузка...