11 июля суббота
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

24 сен 2018 в 11:16

СЛОВ НЕТ.
КАКИХ ТОЛЬКО ОСОБЕЙ МАТУШКА ЗЕМЛЯ НЕ НОСИТ.
ГОРЕТЬ ТЕБЕ В АДУ С****
А ДЕВЧУШКЕ МЯГКИХ ОБЛАЧКОВ.

LoneWolf
24 сен 2018 в 11:26

То одно напишут..... то другое.... правды мы все равно не узнаем...
То в 6 лет девочка играет с погремушкой, и не может справится с резинкой. То ее отец насилует пока мама спит.

Гость
24 сен 2018 в 11:38

П......!!! Других слов не могу подобрать...

Гость
24 сен 2018 в 11:44

Очень похоже на очередную "лапшу" с "жаренными" фактами. Шестилетние не играют с погремушками, да и удавить погремушкой... это как? "По версии следствия...", чтобы не работать и не такие версии придумаешь...

24 сен 2018 в 11:46

Что в голове у этого нелюдя? Смертная казнь, причем мучительная

Гость
24 сен 2018 в 11:53

Как такое могло произойти, а где мать была ?

Гость
24 сен 2018 в 12:07

источник в правоохранительных органах региона, малышка находилась дома с мамой. По предварительным данным, отец в этот вечер был на работе. Мать уснула
Оригинал материала: https://161.ru/text/incident/65423571/
Источнику заплатили за новую инфу? или я чего-то не понимаю, если отец был на работе, а с ребенком мать была.. Это кто тогда переобулся?...

Гость
24 сен 2018 в 12:17

даже животные так себя не ведут. это просто биомусор какойто...

Витамин
24 сен 2018 в 13:52

Прежде чем такое писать, хотелось бы узнать доказательства вины. А еще, прежде чем всем обвинять, узнать здоровье ребенка, который в 6 лет вместо того чтоб учиться, играл погремушкой.

Гость
24 сен 2018 в 13:53

Странно, одному видны нестыковки: ребенку 6 лет - играет в погремушки и задушить погремушкой? Здоровые психически дети не играет в 6 лет погремушками. И я надеюсь, что следователи на следственном эксперименте, видео с которого выложат в сеть, покажут как удушить погремушкой?
Странно все очень.

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
24 сен 2018 в 14:03

Не очень доверяю версии, что отец вот так вот убил дочь. Сейчас в органах могут состряпать всё, что угодно, упечь за решётку могут буквально каждого, причём, не спасут ни суды, ни адвокаты, и СМИ - все эти деятели играют в одной команде и поют в одну дуду.

Гость
24 сен 2018 в 14:21

Ранее писали, что не отец а отчим. Хоть конечно это и не меняет, что это кошмар. Но вот чего понять не могу, как мать ребёнка не замечала за столько лет, что живет с у...? Вот никогда не поверю. Сколько уже писали, отчим убил ребёнка, а мать типа в шоке, был лапушкой шесть лет, а тут резко изнасиловал и задушил, и конечно никогда не лупил никого и ничего никто не замечал. Себя оправдывают, что живут с и..., им ч... дороже детей. Женщины, ну смотрите с кем живете, жалейте детей своих, а не свои п.... Царство небесное ребёнку.

24 сен 2018 в 14:45

Если это так - я ему не завидую. на зоне его будут иметь 24 часа в сутки.

Сергей
24 сен 2018 в 16:51

С.... такого медленно. А мать девочки в тюрьму. Ну не верю я, что этот м... был нормальным отцом и мужем. Там и мать , очевидно, плохая. Бедная малышка, какие муки вынесла, какое душевное потрясение. Тот, кто должен был беречь, заботится - растерзал.

Гость
24 сен 2018 в 17:19

Каким же надо быть конченным чтоб сделать такое со своим ребенком

человек
24 сен 2018 в 17:50

- Ну да... А завтра уже окажется, что он её СВОЕЙ любимой погремушкой изнасиловал... а мама задушила...
нельзя верить ни нашим сми, ни нашей "правохранительной" псевдосистеме...

Гость
24 сен 2018 в 19:51

Как такое возможно? Что творится у нас? Такие люди кем они и как воспитывались, что за душа у них????? Иногда не возможно поверить в происходящее. Человечество вырождается и другого объяснения наверно нет

Гость
24 сен 2018 в 20:38

Прежде чем найти чикатиллу,задержали,осудили и расстреляли четырёх человек,которые во всём признались.Так,к сведению

Гость
24 сен 2018 в 22:34

Что вы тут пишите ? Расследование проводите почему ребёнок 6 лет играл погремушкой??? Даже если и играл, по вашему, его надо за это изнасиловать и придушить?! Конечно педофилу нужно ПЖ, потому что мораторий на смертную казнь! Кого вы защищаете?!

Гость
25 сен 2018 в 17:40

История мутная, но, все-таки, учтите следующее:
1. Какие бы наезды правоохранители не совершали на бизнесменов, на провокацию с убийством ребенка пока что, вроде бы, еще, никто не решался. Хотя нельзя исключать случай "когда все пошло не так, как думали".
2. Дело слишком серьезное. Если речь идет об изнасиловании - то это мгновенно опознается на вскрытии. Остаются следы, очень много следов.
3. То же самое про удушение. Судмедэксперты, увы, давно много знают про это. Что и как - если это случайно, если это самоубийство, или если это убийство.
Больше похоже на вспышку сумасшествия. Надо бы выяснить ситуацию вокруг убийцы. Крыша то сама по себе не съезжает.