RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

южн.

760мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Бизнес ПСБ показал героев бизнеса на собственной фотовыставке в ростовской «Точке кипения»

ПСБ показал героев бизнеса на собственной фотовыставке в ростовской «Точке кипения»

И наградил лучших предпринимателей форума «Бизнес-успех»

Каждый раз фотографии предпринимателей и их бизнеса демонстрируют по-новому

3 сентября в центре развития высокотехнологичных проектов «Точка кипения» открылась традиционная фотовыставка ПСБ «Бизнес в объективе». Портреты донских предпринимателей показали гостям и участникам регионального этапа форума «Территория бизнеса — территория жизни» и национальной премии «Бизнес-Успех».

В торжественном открытии конкурса «Бизнес-Успех», в рамках которой проходит выставка ПСБ, приняли участие директор департамента массового бизнеса Светлана Поздеева, вице-президент и региональный директор Ростовского офиса банка Лариса Чураева. Вместе с заместителем министра экономического развития Ростовской области Евгением Дорошенко и первым вице-президентом Опоры России Азатом Газизовым они перерезали ленточку и поприветствовали участников мероприятия.

— Каждый из героев нашей фотовыставки создал свое дело с нуля и теперь вдохновляет других предпринимателей и тех, кто хочет начать свое дело и только задумывается об этом. Мы показываем самые яркие и интересные предпринимательские проекты донского малого и среднего бизнеса, — рассказала Лариса Чураева.

Церемония отткрытия форума
Члены жюри
Часть экспозиции
Рабочее место может быть очень разным
Одна из героинь проекта
География проекта
1 из 6
Церемония отткрытия форума

Ежегодно в проекте участвует более 200 российских бизнесменов. Все они работают в реальном секторе экономики. Если говорить про Ростовскую область, в объектив фотографа попали основатели и владельцы косметологических студий, производитель вина из местного винограда, конноспортивный клуб, представители торговых сфер.

— «Бизнес в объективе» — это одна из самых масштабных выставок. За 6 лет мы провели более 200 выставок по всей России от Калининграда до Владивостока, героями которых стали свыше 700 предпринимателей, в числе которых есть и наши клиенты, и нам очень приятно представить сегодня именно донских предпринимателей, — поделилась Светлана Поздеева.

Каждый раз фотографии предпринимателей и их бизнеса демонстрируют по-новому. В начале 2019 года — на огромных светящихся кубах на финале национальной премии «Бизнес-успех» в Москве, в преддверии Петербургского международного экономического форума — на вокзалах двух столиц в зонах прибытия и отправления поездов «Сапсан». В этот раз формат получился более камерным и уютным — зал «Параманов» украсили печатные фотокартины на мольбертах.

— Мы с большим удовольствием поучаствовали в фотовыставке «Бизнес в объективе», которую организовал ПСБ. Кроме того, с помощью мер поддержки, оказанных нам банком, нам удалось пополнить свои оборотные средства практически на 12 миллионов рублей. Это позволило нам сохранить штат своих сотрудников и уровень их заработной платы, а также своевременно расплачиваться с нашими контрагентами. Мы благодарны нашему обслуживающему банку, слаженной работе его сотрудников и рассчитываем на дальнейшую поддержку ПСБ в нашей работе, — поделился руководитель сети ломбардов «Гудда» Хамид Хамидов.

Кроме того, ПСБ участвует в жюри премии «Бизнес-Успех». Представители банка определили и наградили со сцены победителей в двух номинациях: «Лучший молодежный проект» — Наталья Марченко и её магазин корейской косметики Lotusshop; «Лучший производственный проект» — Александр Копачевский и его компания «Террикон Склад-Сервис» (направление работы — гидравлическая, строительная техника и оборудование для магазинов).

Форум прошел в этом году в гибридном формате: круглый стол по мерам поддержки бизнеса со стороны ПСБ и госпрограммам можно было посмотреть в онлайн-трансляции в соцсетях или на официальном канале правительства Ростовской области на Youtube. Зрителями стали 200 субъектов МСП на площадках центров «Мой Бизнес» и 250 человек на платформе Zoom.

ПАО «Промсвязьбанк» (ПСБ) — универсальный банк, основанный в 1995 году. Входит топ-10 крупнейших банков России и в список системно значимых кредитных организаций, утвержденный Центробанком, законодательно определен в качестве опорного банка для реализации государственного оборонного заказа и сопровождения крупных государственных контрактов.
ПСБ предлагает широкий спектр услуг для розничных и корпоративных клиентов, в том числе для предприятий ОПК, малого и среднего бизнеса, включающих расчетно-кассовое обслуживание, различные программы кредитования и сбережения, брокерские и инвестиционные услуги на финансовых рынках, лизинговые и факторинговые операции, зарплатные проекты и дистанционные сервисы. Региональная сеть банка насчитывает более 300 офисов и порядка 8,6 тысячи банкоматов (включая банкоматы банков-партнеров) по России. В Ростовской области банк представлен 11 офисами в крупных городах региона: Ростове-на-Дону, Батайске, Шахты, Таганроге, Гуково, Новочеркасске, Каменске-Шахтинском.

ПАО «Промсвязьбанк» (ПСБ), генеральная лицензия № 3251 выдана Банком России 17 декабря 2014 года.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем