Бизнес

Баста попал в рейтинг богатейших звезд России, заработав 6,6 миллиона долларов

Доходы рэпера за год снизились, но не сильно

Басте пришлось перенести столичный концерт в «Лужниках» из-за коронавируса

Баста занял четвертое место в рейтинге самых богатых звезд российского шоу-бизнеса, который каждый год составляет издание Forbes. Доход рэпера из Ростова оценили в 6,6 миллиона долларов.

Первое место занял певец и новоиспеченный генпродюсер телеканала RTVI Сергей Шнуров. Он заработал 8,8 миллиона долларов. За ним следуют Егор Крид и Дима Билан. Их доходы составляют 6,9 и 6,8 миллиона долларов соответственно. Уступил Басте Филипп Киркоров — он на пятой строчке.

— Доходы всех участников рейтинга были бы выше в среднем на 12,5%, если бы не запрет на проведение массовых мероприятий, введенный 16 марта 2020 года в связи с пандемией коронавируса. Мы считали доходы за период с 1 мая 2019 года по 30 апреля 2020 года, в него попадает полтора месяца простоя, — говорится в сообщении издания.

В прошлом году Баста заработал 6,8 миллиона рублей и занял пятое место в рейтинге Forbes «40 главных звезд шоу-бизнеса и спорта моложе 40 лет». В апреле 2020 года Баста как раз отметил 40-летний юбилей. 161.RU по этому случаю опубликовал пять любопытных фактов о музыканте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем