Бизнес В Ростовской области пройдет неделя предпринимательства

В Ростовской области пройдет неделя предпринимательства

В этом году спикеры выступят онлайн

Самоизоляция — не повод не учиться новому

С 26 по 30 мая в Ростовской области пройдет неделя предпринимательства, в рамках которой будущие и действующие предприниматели получат доступ к ежедневным образовательным вебинарам. Организатором мероприятия выступает АНО «РРАПП» — оператор центров «Мой бизнес» в регионе при поддержке Министерства экономического развития Ростовской области. Вебинары, мастер-классы, прямые эфиры состоятся на площадках центров «Мой бизнес» пяти городов — Ростова-на-Дону, Новочеркасска, Шахт, Волгодонска, Таганрога.

— В период самоизоляции и ограничений центры «Мой бизнес» ни дня не прекращали свою работу. Ежедневно без перерывов и выходных мы на связи с предпринимателями, используя все доступные средства — в телефонном режиме, в соцсетях, на веб-ресурсах. Образовательная деятельность с первых дней периода повышенной готовности переведена в онлайн-формат, — рассказала директор АНО «РРАПП» Яна Куринова.

26 мая в День предпринимателя состоится видеоконференция «Антикризисные меры. Изменения налогового законодательства в 2020 г. для малого и среднего предпринимательства. Порядок применения изменений». Участники: представители УФНС России, эксперты ГК «Аудит-Вела», компании «Такском», адвокатского бюро «Грата Интернешнл Ростов-на-Дону», независимые бухгалтеры, налоговые консультанты. Начало в 10:00.

В 16:00 состоится вебинар «Как работать в условиях упавшего спроса». Спикер: Светлана Петропольская, заместитель гендиректора и совладелец юридической компании, эксперт по правовым вопросам

На площадке центра «Мой бизнес» г. Шахты в 14:00 пройдет онлайн-фотовыставка лучших предпринимательских практик. В 15:00 — прямой эфир с представителями органов власти, ИФНС, деловых объединений и институтов поддержки бизнеса.

На площадке центра «Мой бизнес» г. Таганрога в 14:00 состоится вебинар «Антикризисные меры. Ковид-19» с представителями отделения «ОПОРА РОССИИ», Палаты налоговых консультантов, Сбербанка России.

На площадке центра «Мой бизнес» г. Волгодонска в 14:00 запланирован вебинар «Помощь бизнесу в условиях пандемии: инструкции для предпринимателя в 2020 году». Спикер — Анна Кузнецова, генеральный директор консультационного центра.

Подробная программа онлайн-мероприятий размещена на сайте в разделе «Мероприятия». Участие — бесплатно. Необходима регистрация.

Центры «Мой бизнес» были созданы в Ростовской области в 2019 году по инициативе губернатора Василия Голубева в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем