Бизнес Эксперты ВТБ в Ростовской области дадут бесплатные консультации на платформе центра «Мой бизнес»

Эксперты ВТБ в Ростовской области дадут бесплатные консультации на платформе центра «Мой бизнес»

Проект разработан по распоряжению губернатора, чтобы обеспечить социальную стабильность и развитие экономики

ВТБ также предложил предприятиям собственные эффективные программы реструктуризации и поддержки бизнеса

ВТБ в Ростовской области присоединился к региональному проекту центра «Мой бизнес». Эксперты ВТБ приступили к работе в команде сотрудников региональных организаций инфраструктуры поддержки, созданной на базе экстренного ситуационного центра. Ежедневно сотрудники банка консультируют и информируют предпринимателей по вопросам оказания финансовых мер поддержки МСП в Ростовской области: получению краткосрочных кредитов на выплату заработной платы сотрудникам, возможностям и тарифам расчетно-кассового обслуживания, а также механизмам дистанционного обслуживания по продуктам и услугам банка, не требующим физического посещения офисов.

— Наиболее пострадавшим сегментом бизнеса в условиях развития пандемии коронавируса стали малые и микропредприятия. Мы одними из первых заявили о ряде мер поддержки малого и среднего предпринимательства, считая это своей первоочередной социальной задачей. Сотрудничество с центром «Мой бизнес» позволит нам помочь не только собственным клиентам, но и другим предпринимателям региона, оказавшимся в непростой экономической ситуации, — отметил управляющий банка ВТБ Юрий Авдеев.

Кроме государственных программ, ВТБ также готов предложить предприятиям и собственные эффективные программы реструктуризации и поддержки бизнеса.

Экстренный ситуационный центр для информирования и консультирования субъектов МСП работает ежедневно с 08:00 до 21:00. Телефон горячей линии для предпринимателей: +7 804 333-32-31. Справочная служба ВТБ для юридических лиц — +7 800 200-77-99. Звонок бесплатный по России.

Банк ВТБ (ПАО).

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем