Бизнес «ТНС энерго» рекомендовал юридическим лицам перейти на электронный документооборот

«ТНС энерго» рекомендовал юридическим лицам перейти на электронный документооборот

Именно сейчас дистанционные форматы взаимодействия как никогда приобретают свою значимость

Сократить количество посещений офисов сейчас особенно важно в сложившейся эпидемиологической обстановке

Электронный документооборот позволяет полностью отказаться от пересылки документов в бумажном виде, что существенно сокращает время обмена информацией и исключает необходимость посещения клиентских офисов ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону».

Электронные счета, счета-фактуры, акты приема-передачи доставляют клиентам в течение нескольких секунд. При этом хранение документов также осуществляется в электронном виде, что существенно сокращает и временные, и финансовые затраты организации на бумагу, почтовые расходы, обработку и архивацию. Также электронные документы удобно представлять в контролирующие органы: налоговую службу, суды, казначейство. Благодаря ЭДО обмениваться информацией становится проще, а сам формат обмена документами утвержден ФНС России. Кроме того, документы, подписанные электронной подписью, имеют равную юридическую силу с документами на бумажном носителе.

Для работы с ЭДО необходимо иметь квалифицированный сертификат электронной подписи, который можно оформить, обратившись по телефону: 203-59-25 или отправить запрос на почту: m.vedernikov@rostov.tns-e.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем