RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Бизнес Сбербанк открыл специальную горячую линию для корпоративных клиентов

Сбербанк открыл специальную горячую линию для корпоративных клиентов

Для тех, кто не хочет лишний раз выходить из офиса и приезжать в отделение

Большинство сервисов банка доступны онлайн

Сбербанк открыл для корпоративных клиентов специальную горячую линию по вопросам работы банка в связи со сложившейся обстановкой. Её номер — 8 800 200-34-40. Линия работает ежедневно с 00:00 до 20:00 (время московское).

— В это непростое время для нас крайне важно поддержать наших клиентов, помочь им адаптироваться к работе в новых условиях. Открытая нами горячая линия предназначена для консультаций наших корпоративных клиентов по всем вопросам обеспечения деятельности предприятия в текущих условиях. Например, это помощь в организации работы сотрудников в удаленном режиме, консультации по оформлению больничных листов, осуществление любых банковских операций. Сбербанк оперативно реагирует на каждое изменение текущей ситуации. Наша задача — поддерживать высокий уровень сервиса в любых обстоятельствах. Большинство наших услуг и сервисов представлены удаленно в приложении Сбербанк Бизнес Онлайн 4+. Мы гарантируем, что нашим клиентам будут доступны все дистанционные банковские услуги с максимальной надежностью в полном объеме, — заместитель председателя правления Сбербанка Анатолий Попов.

Банк предпринимает все возможные меры предосторожности и строго соблюдает санитарные нормы, чтобы обезопасить здоровье клиентов.

Также продолжает свою работу Центр корпоративных решений (ЦКР), специалисты которого круглосуточно консультируют клиентов по всем корпоративным продуктам и сервисам банка. Номера телефонов ЦКР:

  • 0321 (для бесплатных звонков с мобильных телефонов в сетях «Билайн», «Мегафон», «МТС», Tele2, Yota и СберМобайл на территории России);

  • +7 495 6655-777 (для звонков из-за рубежа, оплата согласно тарифу сотового оператора).

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем