RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Бизнес Private Banking ВТБ признали лучшим в России по управлению инвестициями

Private Banking ВТБ признали лучшим в России по управлению инвестициями

Он получил престижную премию Euromoney 2020

Сервисы банка объединены в общую экосистему для удобства клиентов

ВТБ стал лауреатом премии Euromoney 2020 по результатам ежегодного исследования рынка Private Banking*. Сервис признан лучшим в России в области инвестиционного менеджмента и обслуживания владельцев бизнеса.

Private Banking ВТБ — это специализированное подразделение по управлению капиталом и банковскому обслуживанию премиальных клиентов и членов их семей. Им доступны классические банковские услуги с индивидуальными условиями, широкий выбор инвестиционных стратегий и персональное инвестиционное консультирование, услуги Family Office* — юридическое и налоговое сопровождение, стратегии преемственности активов, альтернативные инвестиции и lifestyle менеджмент.

Сегодня услуги ВТБ Private Banking представлены в 26 городах России, при этом банк планирует дальнейшее расширение географии присутствия. В 2019 году ВТБ создал современную экосистему для эффективного управления капиталом клиентов и решения смежных вопросов. Банк существенно расширил продуктовую матрицу и углубил профессиональную экспертизу в целом ряде областей: wealth & lifestyle* менеджмент, юридический, налоговый и валютный консалтинг, финансовый анализ и т. д.

— Мы рады, что наши усилия и вклад в развитие рынка Private Banking получили столь высокую оценку международных независимых экспертов и коллег. Сегодня мы являемся лидером частного банковского обслуживания в России с долей рынка 30%. Оставаться номером один как по качеству обслуживания клиентов, так и по доле рынка — наша стратегическая задача. Доверие клиентов всегда будет для нас высшей оценкой работы. А раз нам доверяет всё больше и больше клиентов этого сегмента, значит, мы на верном пути, — отметил старший вице-президент, руководитель ВТБ Private Banking Дмитрий Брейтенбихер.

*Wealth & lifestyle — богатство и образ жизни; Family Office — семейный офис; Private Banking — личный банк.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем