Бизнес

«Кубань Кредит» поздравил лучших выпускников вузов Дона

Талантливой молодежи вручили сертификаты в рамках ипотечной программы «Квартира для студента»

Вчерашние студенты смогут воспользоваться особой программой лояльности

Сотрудники КБ «Кубань Кредит» приняли участие в церемонии награждения «Лучший выпускник Дона — 2019», состоявшейся в стенах Южного федерального университета, а также в выпускном вечере Донского государственного технического университета.

От имени банка в ходе торжественных мероприятий выпускников поздравила заместитель директора по розничному бизнесу Ростовской региональной дирекции Оксана Стушкина, вручив талантливой молодежи сертификаты в рамках ипотечной программы «Квартира для студента».

В донской столице первое представительство банка «Кубань Кредит» открылось в 2012 году. Сегодня в Ростове-на-Дону работают четыре офиса кредитной организации, оказывающих полный спектр банковских услуг юридическим лицам и частным клиентам.

Благодаря слаженной работе с крупнейшим объединением застройщиков Юга «ВКБ-Новостройки» банк предоставляет населению большой выбор программ лояльности. Так, в рамках предложения «Квартира для студента» семьи, в которых есть старшеклассник, студент или аспирант, могут оформить ипотеку со сниженной процентной ставкой и минимальным первоначальным взносом в ЖК «Суворовский» и «Платовский» в Ростове-на-Дону.

КБ «Кубань Кредит» ООО
Застройщики: АО «Ростовское», ЗАО «Кубанская марка», ООО «КраснодарИнвестСтрой», ООО ИСК «Ника», ООО «КМ-Инвест», ОАО «Домостроитель», ООО «СтройГарант».
Проектные декларации на сайте Vkbn.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем