RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес подробности Ирина Безрукова станет хедлайнером первого женского форума в Ростове

Ирина Безрукова станет хедлайнером первого женского форума в Ростове

Women’s Motivational Forum проведут 22 мая

Ирина Безрукова расскажет, как улучшить качество жизни

Женский форум Women’s Motivational Forum пройдет в Ростове. Об этом 161.RU сообщили организаторы форума. Он состоится 22 мая в VIP-пространстве мультиплекса «Горизонт Cinema & Emotion». На форуме соберутся более 100 влиятельных женщин из сферы бизнеса, политики, искусства и спорта. Среди них — актриса Ирина Безрукова, режиссер и сценарист Валерия Байкеева и олимпийская чемпионка по фехтованию Светлана Бойко.

— Цель форума — объединить сильных, успешных женщин Юга России и дать новый импульс к развитию бизнеса в регионе, — говорится в сообщении.

Участницы обсудят, чем отличается женское видение бизнес-перспектив от мужского, как использовать свои сильные и слабые стороны и как найти баланс между деловыми амбициями и интересами семьи.

В рамках Women’s Motivational Forum 10 участников поделятся историями успеха. В числе спикеров — ростовская фехтовальщица, заслуженный мастер спорта Светлана Бойко. В 2008 году она получила золото на Олимпиаде в Пекине, а также три раза выигрывала чемпионат мира по фехтованию.

Публикуем полную программу мастер-классов:

  • мастер-класс «Харизматичный бизнес», спикер — сценарист, режиссер, преподаватель школы Александра Митты Валерия Байкеева;

  • мастер-класс «Женщина и ее предназначение в современном мире», спикер — директор института практической психологии, президент Женской ассоциации «Сколково» Гули Базарова;

  • нетворкинг-сессия «Жизнь в стиле коучинг» от автора книги «Стать коучем президента» Галины Стороженко;

  • мастер-класс «10 шагов построения карьеры в мужском бизнесе», спикер — генеральный директор инвестиционно-девелоперского холдинга «Группа Родина» Светлана Зайцева;

  • мастер-класс «Качество жизни», спикер — актриса, телеведущая, общественный деятель, член Общественной палаты Московской области Ирина Безрукова;

  • панельная дискуссия «Я же мама, я всё могу». Модератор — журналист, блогер, мама троих детей, усыновитель Ульяна Алфеева.

Создаете интересные мероприятия? Присылайте информацию о них на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7 918 50–50–161.

Читайте новости прямо на смартфоне в нашем канале Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем