Бизнес Бизнесмены Ростова и области «прокачают» свои профессиональные навыки и эффективность

Бизнесмены Ростова и области «прокачают» свои профессиональные навыки и эффективность

«Формула бизнеса» — это первая бесплатная конференция для управленцев

Участники смогут лично познакомиться и задать вопросы экспертам

Чтобы усовершенствовать личную эффективность и профессиональные навыки, управленцы соберутся на конференции «Формула бизнеса». 6 июня на первой бесплатной конференции для руководителей их прокачают девять экспертов из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Челябинска и Ростова-на-Дону.

Как перевыполнить план продаж? Как расположить аудиторию к себе? Как мотивировать команду? На эти и многие другие вопросы ответят бизнес-эксперты-практики. Они расскажут всё о лидогенерации, увеличении продаж и построении команды. Подать заявку на участие можно на сайте.

Участники лично познакомятся и зададут вопросы таким экспертам, как:

  • Борис Шпирт(Москва), эксперт и тренеу по клиентскому сервису и продажам. Опыт в продажах B2B — 20 лет. Автор книги «Отчаянные аккаунт-менеджеры»;

  • Константин Смирнов(Челябинск), бизнес-тренер, двукратный чемпион России по управленческой борьбе, спикер крупнейших российских конференций;

  • Михаил Беляев(Санкт-Петербург), руководитель представительства «1С-Битрикс» в Санкт-Петербурге. Эксперт в области продаж, внутренних коммуникаций и автоматизации бизнес-процессов;

  • Николай Фоменко (Москва), соучредитель и управляющий партнер BUSINESS DESIGN & Co. Бизнесмен, продюсер, инвестор и эксперт по стратегическому развитию.

Где руководители смогут применить полученные знания?


В любой сфере бизнеса! Это промышленность, торговля, услуги, здравоохранение, образование, культура, общественное питание, производство, недвижимость, строительство и другое.

Руководители компании, отдела продаж или маркетинга, мечтающие о росте бизнеса и команды, точно найдут для себя полезную информацию

Зачем участвовать?


  1. Программа конференции дает максимально концентрированные знания за 7 часов. За это же время можно прочитать всего четверть книги по управлению персоналом.

  2. Подобные мероприятия стоят от 13 000 рублей, а индивидуальные консультации для управленцев обошлись бы от 25 000 рублей. Но конференция бесплатная для всех руководителей Ростова-на-Дону.

  3. Уходя от рабочих задач, слушатели погружаются в новую атмосферу. В такой ситуации мозг работает по-новому, ищет решения невыполнимых задач. Это сильная прокачка профессиональных навыков.

Организаторы предупреждают, что из-за большого потока заявок регистрацию придется закрыть уже через 4 дня. Видеозаписи и онлайн трансляции не будет, только очное участие даст эффективные результаты.

Дополнительную информацию о конференции можно узнать в компании INVO Group по телефону 8 (960) 463–61–55 или e-mail dav@invo.group.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем