RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

6 м/c,

зап.

752мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Бизнес Банк «Центр-инвест» презентовал акселератор на инвестиционном форуме в Сочи

Банк «Центр-инвест» презентовал акселератор на инвестиционном форуме в Сочи

Внимание уделили и стратегии развития новой экосистемы

Новая стратегия развития банка «Центр-инвест»

В форуме приняли участие представители крупнейших международных институтов развития, инвестиционных фондов и компаний. Банк «Центр-инвест» интересен устойчивым инвесторам, которые рассчитывают не на спекулятивную прибыль, а хотят получать социальный эффект от инвестиций.

Опыт банка «Центр-инвест» по созданию Центров финансовой грамотности в партнёрстве с крупнейшими вузами Юга России заинтересовал директора и постоянного представителя Всемирного банка в Российской Федерации Андраша Хорваи. На 18 февраля намечен его визит в краснодарский Центр финансовой грамотности.

Банк «Центр-инвест» также представил результаты работы своего акселератора. Помогает на всех этапах развития бизнеса. Более двух тысяч стартапов, социальных бизнес-проектов и женщин-предпринимателей уже стали его выпускниками. Они успешно развивают свой бизнес вместе с кредитными программами банка «Центр-инвест».

— Очень приятно видеть на площадках форума выпускников нашего акселератора, которые уже вышли на новые рынки, в том числе и международные, и сами представляют инвестиционную привлекательность, — отметил руководитель проекта «Центр финансовой грамотности» Владислав Соленый.

Акселератор банка — это не плейсмент, это функционал, который помогает запустить бизнес независимо от того, где находится рабочее место. Резидентов акселератора ждут бесплатные мастер-классы по маркетингу, интернет-продвижению, SMM, управлению персоналом, продажам от действующих предпринимателей из экосистемы банка «Центр-инвест».

20 февраля стартует новая группа акселератора, где 50 участников на протяжении одного месяца будут посещать семинары и мастер-классы, что в итоге позволит увеличить прибыльность своего бизнеса и выйти на новые рынки. Для того чтобы стать участником акселератора банка «Центр-инвест» и начать свое дело вместе с командой профессионалов, заполните заявку на сайте Аcc.centrinvest.ru.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем