RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

757мм 60%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Теперь это можно сделать моментально: клиентам «Билайн» доступно онлайн-страхование экрана смартфона

Теперь это можно сделать моментально: клиентам «Билайн» доступно онлайн-страхование экрана смартфона

Смело держите в руках мобильник, размахивайте им, не боясь уронить

Достаточно сделать фотографию экрана смартфона через зеркало, если стекло целое, после заполнения формы пользователь сможет оформить страховку

Смело держите в руках мобильник, размахивайте им, не боясь уронить.

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет революционное решение: в приложении «Мой Билайн» (12+) можно моментально застраховать экран своего смартфона за 150 рублей в месяц*.

Чтобы воспользоваться сервисом, абоненту нужно пройти тест: сделать фотографию экрана смартфона через зеркало. Если тест пройден успешно и экран не поврежден, после заполнения формы с ФИО, моделью телефона и IMEI пользователь сможет оформить страховку в АО «АльфаСтрахование», не выходя из дома.

Сервис разработан командой «Билайн» и реализован совместно с партнером — «АльфаСтрахование».

Вице-президент по развитию цифрового и нового бизнеса ПАО «ВымпелКом» Джордж Хелд прокомментировал:

— В прошлом году мы удвоили продажи страховок. На каждый четвертый смартфон, купленный в «Билайне» в прошлом году, была оформлена страховка. Пользователи сегодня привыкли получать любые услуги онлайн. Наше решение — маленькая революция в сфере онлайн-сервисов. Теперь не нужно думать, покупать ли страховку вместе с новым устройством — её можно за пару минут оформить в приложении «Мой Билайн», даже если вы пользуетесь любимым гаджетом уже пару лет.

Приложение «Мой Билайн» было запущено в 2014 году и не раз входило в топ лучших бесплатных приложений России, в том числе обладает званием Official Honoree премии The Webby Awards и признано «Лучшим сервисным приложением — 2016», согласно рейтингу Рунета. Количество скачиваний уже достигло 29 миллионов с MAU (количеством уникальных пользователей ежемесячно) более 8 миллионов. Гибкая технологическая платформа позволяет расширять существующую функциональность сервиса, отвечая потребностям клиентов.

Скачать приложение можно в App Store и Google Play.

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») входит в группу компаний VEON Ltd.
VEON Ltd. (акции VEON Ltd. котируются на биржах NASDAQ и Euronext Amsterdam) является мировым поставщиком связи со стремлением быть первым в персональных интернет-сервисах для более чем 240 миллионов клиентов, которых компания обслуживает на данный момент, и для многих других в ближайшие годы.

* Сервис предоставляется партнером АО «АльфаСтрахование».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем