RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

5 м/c,

вос.

747мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Бизнес «Уралсиб» подтвердил соответствие стандарту безопасности данных индустрии платежных карт PCI DSS

«Уралсиб» подтвердил соответствие стандарту безопасности данных индустрии платежных карт PCI DSS

Карты клиентов банка защищены по международным стандартам

Данные о держателях карт защищены аж 12 требованиями безопасности

Банк «Уралсиб» подтвердил соответствие новой версии Стандарта безопасности данных индустрии платежных карт (стандарт PCI DSS версии 3.2). Это главный документ в области безопасности данных, разработанный международными платежными системами с целью обеспечения защиты операций, совершаемых с использованием платежных карт.

Стандарт включает в себя 12 требований по обеспечению безопасности данных о держателях карт, которые передаются, хранятся и обрабатываются в информационных инфраструктурах организаций. Защита обеспечивается непрерывным мониторингом и регулярным аудитом в соответствии с установленными процедурами. Согласно требованиям Стандарта версии 3.2, чтобы сотрудники банка могли получить информацию по карте, они должны пройти двухфакторную аутентификацию. Также по новым правилам внедрены процессы для повышения степени защищенности систем банка, а дважды в год проводится проверка используемых способов защиты.

ПАО «Банк "Уралсиб"» является одним из лидеров российского рынка банковских карт (в том числе входит в топ-10 эмитентов карт «Мир») и одним из крупнейших эквайреров России, обслуживая по спонсорским программам более 60 банков в российских и международных платежных системах. «Уралсиб» предлагает клиентам передовые технологии в области платёжных карт: возможность использования платёжных сервисов ApplePay, SamsungPay, GooglePay и защиту интернет-операций с использованием технологии 3D-Secure на базе процессингового решения банка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем