RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Президентская академия в Ростове отметила свой день рождения

Президентская академия в Ростове отметила свой день рождения

На открытой площадке перед институтом прошел фестиваль студенческих инициатив и проектов

Студенты и преподаватели отпраздновали день рождения ЮРИУ РАНХиГС вместе

20 сентября в Южно-Российском институте управления РАНХиГС состоялось празднование Дня Президентской академии.

На открытой площадке перед зданием института для всех студентов и гостей праздника прошел фестиваль студенческих инициатив и проектов. Проектной командой «Столица Юга», студенческим спортивным клубом «Южный сенатор» и центром по работе с абитуриентами были организованы интерактивные зоны, где все желающие могли освоить навыки графического дизайна, познакомиться с основами тактильного шрифта Брайля, выполнить упражнения физкультурно-спортивного комплекса ГТО, а также пройти профориентационное тестирование.

— Студенты Президентской академии — это большая семья! Мы вместе учимся, вместе отдыхаем, вместе развиваемся и получаем необходимые навыки. Сегодня у нас большой праздник, и его отмечают по всей стране, — рассказала студентка четвертого курса факультета управления Анна Сребняк.

С праздником всех поздравил директор ЮРИУ РАНХиГС Олег Локота

Открыл торжественную часть директор ЮРИУ РАНХиГС Олег Локота. Он поздравил всех студентов, преподавателей и сотрудников с праздником и подвел итоги студенческих конкурсов, проведенных в рамках Дня академии. Директор наградил победителей студенческого чемпионата по мини-футболу и фотоконкурса, а также авторов лучшего решения кейса «Моя академия через 20 лет».

В объективах участников фотоконкурса сюжеты о родном институте
В объективах участников фотоконкурса сюжеты о родном институте
1 из 2
В объективах участников фотоконкурса сюжеты о родном институте

— Ростовская команда Президентской академии широко известна не только в нашей регионе, но и за его пределами своими результатами в сфере социального предпринимательства. Участники нашей проектной команды «Столица Юга» — это авторы таких проектов, как инклюзивная гончарная мастерская «Твоими глазами», «Я способен», «Открой 360» и ряд других, — отметил директор центра развития карьеры и молодежной политики ЮРИУ РАНХиГС Михаил Бурлаков.

Часть проектной команды «Столица Юга», ставшей в этом году вице-чемпионами всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE, в настоящий момент находится на стажировке в Португалии. Свои поздравления Президентской академии они передали видеоприветом.

Студенты ЮРИУ РАНХиГС — это большая семья

Завершилось мероприятие розыгрышем ценных призов и зажигательным выступлением кавер-группы French.

Праздник завершился под атмосферную музыку ростовской кавер-группы

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем