20 февраля среда
СЕЙЧАС +4°С
  • 18 февраля 2019

    Новые возможности нашего сайта

    Привет, наш дорогой читатель! У нас есть кое-что новое: форматы наших публикаций стали кликабельными.
    Теперь при клике на формат «Фоторепортаж» вы увидите все фоторепортажи. А если вы хотите почитать все интервью, кликните на формат «Интервью».

    5 декабря 2018

    Новый 161.RU: путеводитель для читателей

    Друзья, у нас новый дизайн. Если есть вопросы или вы видите ошибки — пишите. Кликните на «Подробнее», чтобы узнать больше. 

    Подробнее
    Еще

Поделиться

7 679

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Правила комментирования
    Гость
    13 сент 2018 в 19:32
    Снести этого монстра. А оплатить снос должны архитектор и чиновники, которые разрешили строительство.
    Гость
    13 сент 2018 в 20:28
    Это памятник Тупости и Жлобства ростовских чиновников.Его сносить нельзя.
    Нужно рядом поставить памятную доску с именами все Д....ов причастных к этому уродству
    Гость
    13 сент 2018 в 22:04
    Абсолютно согласен с комментариями выше. Уродливое здание, фамилию архитектора, кто разрешение дал на строительство этого монстра?
    Гость
    14 сент 2018 в 01:04
    Вот "творцы" этого уродца: проектировщик - ООО «Лира», директор Киргинцев Денис Владимирович. Знакомая фамилия? Да, да - сынок Киргинцева Владимира Витальевича (с 2007-2010 гг. – министр территориального развития, архитектуры и градостроительства Ростовской области, с 2010 – 2012 гг. – первый заместитель главы Администрации г. Ростова-на-Дону, с 2012-2017 - мэр города Новочеркасска). Sapienti sat.
    Гость
    14 сент 2018 в 05:24
    Это парамоны нашего времени! Наряду с памятниками, которые установили в последние годы, это сооружение является эталонным образцом, свидетельствующим о бездарности и деградации современной ростовской городской архитектуры. Нигде в мире вы не увидите большего убожества. И это может привлечь туристов! Это изюминка!
    Юрий Ростовский
    14 сент 2018 в 07:04
    это образец современного предпринимательства.
    Изначально у застройщика ( Кузина) и в мыслях не было закончить эту стройку. Его цель- получение кредитов и вывод средств , через фирмы однодневки - в " тень", также " кидалово" бригад строителей на приличные суммы.
    теперь его объявят БАНКРОТОМ и в скором времени мы узнаем, что где либо, например КИПРЕ появится отель не ниже Ростовского.
    Банкротство закладывалось изначально, т.к. оно несёт очень большие финансовые выгоды - тому, кто его умело и юридически безупречно - организовал
    Гость
    14 сент 2018 в 08:44
    Ну можно на это смотреть как на акт современного искусства - огромная подводная лодка застряла в темернике.. Только сверху перископ приделать.
    Гость
    14 сент 2018 в 09:05
    Лучше бы там развязку нормальную сделали вместо этого недоразумения ужасного.
    Гость
    14 сент 2018 в 09:37
    Согласна с комментариями выше. Чиновников привлечь не мешало бы, но этого , увы, не будет. Интересно, а вот если письмо написать и отослать в Москву, будет реакция?
    Гость
    14 сент 2018 в 12:54
    Так 14 млн или 758 млн? а остальное оплатили?)))