RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

752мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Бизнес СК «Цюрих» запустила обновленный продукт «ЕвроКАСКО»

СК «Цюрих» запустила обновленный продукт «ЕвроКАСКО»

ООО СК «Цюрих» – одна из ведущих универсальных страховых компаний на российском рынке. Группа Zurich Insurance работает в России с 1996 года. Ранее Zurich успешно вел бизнес в Российской империи в 80-х гг. XIX в. Сегодня компания имеет свыше 200 точек продаж и 4500 агентов в более чем 150 населенных пунктах России. Клиентами ООО СК «Цюрих» являются свыше 700 000 россиян, а также крупнейшие международные и российские компании.

Обновленная программа «ЕвроКАСКО» страховой компании «Цюрих» позволяет подобрать оптимальный набор услуг в зависимости от потребностей клиента. Базовые условия продукта уже предусматривают полную страховую защиту от наиболее востребованных рисков, таких как угон и ущерб, а гибкий выбор необходимых опций дает возможность максимально адаптировать продукт под нужды клиента и исключает переплату за лишние опции в рамках пакета.

Клиент может выбрать не только перечень застрахованных рисков, но также наиболее удобную форму возмещения, актуальные сервисные программы, при этом для каждой из них определена единая фиксированная цена, не зависящая от стоимости автомобиля. Все это позволяет сделать страхование автомобиля максимально комфортным для клиентов.

«Изменения направлены на повышение конкурентоспособности наших услуг и должны сделать предложение компании Zurich еще более удобным и привлекательным для наших партнеров и клиентов. Мы уверены, что новый продукт позволит предложить нашим клиентам актуальную страховую защиту и востребованный набор сервисных услуг», – прокомментировал начальник управления развития страховых продуктов СК «Цюрих» Алексей Соловьев.

Полис «ЕвроКАСКО» действует не только на территории РФ, но и в большинстве стран Европы, Украине, республике Беларусь и Молдове. Рассчитать стоимость полиса можно, воспользовавшись онлайн калькулятором.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем