RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес Тренды ипотеки: кредит без первоначального взноса, процентные ставки и специальные условия

Тренды ипотеки: кредит без первоначального взноса, процентные ставки и специальные условия

За десять месяцев этого года банк выдал ипотечных кредитов более чем на 3,2 млрд рублей

«Ипотечное кредитование: ставки падают — спрос растет?» — круглый стол на эту тему прошел в пресс-центре общественно-политической газеты «Аргументы и Факты Юг». Тренды ипотечного кредитования и прогнозы ситуации на рынке недвижимости в 2018 году обсудили представители муниципальной власти, общественных и кредитных организаций. Банк «Кубань Кредит» на мероприятии представляла эксперт по работе с партнерами отдела развития розничного бизнеса Ксения Соболева.

Участники рассмотрели наиболее значимые вопросы повестки: ценовая политика, текущая ситуация на рынке жилищного строительства и программы ипотечного кредитования населения.

— Надежное сотрудничество с крупнейшими застройщиками Юга России, индивидуальный подход к каждому клиенту позволяют банку «Кубань Кредит» предлагать конкурентоспособные процентные ставки по ипотечным кредитам. Банк одним из первых среди финансовых учреждений Южного федерального округа ввел в действие программу «Ипотека без первоначального взноса», — рассказала Ксения Соболева.

По ее словам, для клиентов банка, приобретающих объекты недвижимости, на которые распространяются специальные условия, действует процентная ставка от 7,7%. Заемщики, рассматривающие иные объекты, могут оформить ипотеку по ставке от 9,55% до 10,99% в зависимости от первоначального взноса.

За десять месяцев этого года «Кубань Кредит» выдал ипотечных кредитов на сумму более 3,2 млрд рублей, что на 84 процента больше, чем за аналогичный период прошлого года, пояснила представитель банка.

— Доверие клиентов, актуальные предложения как со стороны банка, так и со стороны партнеров-застройщиков позволили «Кубань Кредит» ООО, согласно данным Аналитического Центра по ипотечному кредитованию и секьюритизации «Русипотека», занять 26-ю позицию в «Рейтинге ипотечных банков страны 2017», — сообщила Ксения Соболева.

Коммерческий банк «Кубань Кредит» общество с ограниченной ответственностью — один из самых активно развивающихся банков Краснодарского края, успешно работающий на финансовом рынке региона с 1993 года. Широкая сеть из 67 дополнительных, пяти операционных офисов, 79 операционных касс вне кассового узла, расположенных в Краснодарском крае, Ростовской области, Республике Адыгея позволяет банку сотрудничать с организациями всех форм собственности, предпринимателями и населением, расширяя своё влияние на кредитно-финансовом рынке ЮФО.

Фото: Кубань Кредит

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем