RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Бизнес GenerationS для кибербезопасности и финтех-стартапов

GenerationS для кибербезопасности и финтех-стартапов

На площадке Южного IT-парка впервые в донском регионе состоится презентация крупнейшего стартап-акселератора России и Восточной Европы – GenerationS от РВК.

На мероприятие приглашаются стартапы в области банковских и финансовых технологий, а также кибербезопасности со всего региона, которые находятся в поиске возможностей для старта и развития собственного бизнеса. Команды получат информацию о возможностях акселератора и рекомендации по заполнению заявки на участие в GenerationS.

Призовой фонд GenerationS-2016 составит 15 млн рублей, общая стоимость призов от партнеров превысит 100 млн рублей. В рамках прохождения акселератора участникам GenerationS будет предоставлен широкий набор возможностей для развития бизнеса: доступ к ресурсам индустриальных партнеров для разработки совместных решений, персональные менторы, экспертные сессии от ведущих аналитиков, международные стажировки, подготовка проектов к выходу на рынок и помощь в привлечении инвестиций.

Более подробную информацию можно получить на сайте ОАО «РКР».

Презентация состоится 15 сентября в 17:30 по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Суворова, 91 (БЦ «Лига Наций»), седьмой этаж, в конгресс-холле Южного IT-парка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем