Бизнес В «Кубань Кредит» обсудили способы поддержки малого и среднего бизнеса

В «Кубань Кредит» обсудили способы поддержки малого и среднего бизнеса

«Кубань Кредит» принял участие в круглом столе на тему «Проблемы работы малого бизнеса в кризис и существующие инструменты поддержки». Спикерами от банка выступили руководитель департамента корпоративного бизнеса Андрей Мелков и начальник управления кредитования малого и среднего бизнеса Светлана Мороз.

Инициатором встречи властей, представителей кредитных организаций и бизнесменов выступил российский медиахолдинг РБК. Участники мероприятия обсудили вопросы современной экономики и взаимодействия предпринимателей с банками. Светлана Мороз пояснила, что поддержка малого и среднего бизнеса сегодня является одним из приоритетных направлений работы КБ «Кубань Кредит», в связи с чем банк предлагает корпоративным клиентам выгодные условия кредитования с учетом индивидуальных условий развития бизнеса и учетом региональных особенностей бизнеса.

В свою очередь Андрей Мелков отметил, что в современных экономических условиях для малого и среднего бизнеса первый год является критическим. Далеко не все предприятия-новички успешно переживают этот период. Однако банк готов поддерживать предпринимателей и имеет серьезные шансы стать участником федеральной «Программы стимулирования кредитования субъектов МСП 6,5», которую так ждут многие бизнесмены.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем