RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

6 м/c,

ю-в.

746мм 34%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Бизнес Магазин «Колеса Даром» предлагает выиграть авто или сэкономить на покупках

Магазин «Колеса Даром» предлагает выиграть авто или сэкономить на покупках

Зима ушла, и наступило время сменить колеса на авто. Приобрести новые летние шины лучше прямо сейчас в онлайн-магазине «Колеса Даром». Если повезет, можно стать обладателем новой иномарки, а при покупке новых шин – сэкономить приличную сумму.

В магазине «Колеса Даром» постоянно проходят различные акции, которые позволят покупателям не только сэкономить, но и получить приятные подарки. Например, магазин запустил акцию под названием «Гарантия лучшей цены», в рамках которой клиент, обнаруживший такой же товар в любом другом магазине, в «Колесах Даром» может приобрести его на 100 рублей дешевле. Подробности акции здесь.

Покупатели могут получить скидки по специальной акции «Скидки по промокоду», зарегистрировавшись на сайте Kolesa-darom.ru и введя в специальном разделе указанный промокод. Под акцию попадают не только диски, но и аккумуляторы, и автобагажники и широкий спектр различных деталей и комплектующих.

Онлайн-площадка «Колеса Даром» предусматривает и накопительную систему баллов, как в самом настоящем супермаркете. Тот или иной товар можно оплатить полностью или частично при помощи накопленных баллов. Один балл равен одному рублю. Баллы накапливаются на электронном счету, а потом ими можно расплатиться за выбранные товары. Оплатить ими можно до 100% стоимости товара.

При заказе одного комплекта летних шин Nokian, Michelin, Pirelli, Goodyear или Viatti клиент получает специальный фирменный купон, дающий право на бесплатный шиномонтаж.

Главная «фишка» онлайн-магазина «Колеса Даром» – это приз, автомобиль KIA Rio. Чтобы выиграть авто, необходимо совершить единовременную покупку на сумму от пяти тысяч рублей, затем вступить в официальную группу магазина в «ВКонтакте», поставить лайк под записью с условиями акции на стене и сделать репост на свою страницу. Победитель определятся случайным образом при помощи приложения Random App. Еще пять покупателей получат в качестве утешительных призов получат на свой счет по пять тысяч бонусных баллов.

KIA Rio – не единственный автомобиль, который можно выиграть в рамках акций магазина. Для покупателей премиальных шин «Колеса Даром» разыгрывают хетчбэк Audi A3 Sportback. Чтобы победить в розыгрыше авто, нужно купить комплект летних шин Pirelli и зарегистрировать чек на сайте организатора. Победителя выберет электронная система, которая работает по случайному алгоритму. Предусмотрены и гарантированные призы: пополнение QIWI-кошелька на сумму от 1500 до 2000 рублей. (полные условия акции на сайте Kolesa-darom.ru).

Адрес магазина: г. Ростов-на-Дону, ул. Новополоцкая, 21;
многоканальный тел.: 8 800 250 98 60;
e-mail: clientcentr@kolesa-darom.ru;
Kolesa-darom.ru.

Фото: Фото предоставлены онлайн-магазином «Колеса Даром»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем