Бизнес «Военно-Промышленный банк» предлагает совершить «Вклад в здоровье»

«Военно-Промышленный банк» предлагает совершить «Вклад в здоровье»

«Военно-Промышленный банк» предлагает своим клиентам новый вид вклада – «Вклад в здоровье», при открытии которого можно получить полис добровольного медицинского страхования СК «Успех».

Согласно условиям новой партнерской программы, каждому клиенту, разместившему «Вклад в здоровье», предоставляется возможность приобрести полис. Несмотря на достаточно невысокую его стоимость – всего 750 рублей – деньги вкладчику возвращают, банк начисляет их на счет в качестве бонуса. Вклад размещается в рублях на 366 дней, его минимальная сумма составляет 150 тыс. рублей с возможностью дальнейшего пополнения. Выплата процентов производится либо путем перечисления на текущий или карточный счет, либо в конце срока вклада.

Полис можно использовать для дистанционного медицинского обслуживания. Консультации по телефону для владельцев полиса проводят врачи-терапевты и педиатры, работающие в ведущих клиниках Москвы, таких как «ПрофиМед» или «НИИ неотложной детской хирургии и травматологии».

Полис дает возможность в течение года обращаться за медицинскими консультациями неограниченное число раз по телефону или через личный кабинет сервиса «Онлайн доктор» ежедневно с 8:00 до 20:00 (время московское).

Клиент отправляет запрос на оказание услуги через «Личный кабинет» или по номеру бесплатной горячей линии. Свободный дежурный врач связывается с ним и предоставляет устные или письменные консультации. Время ожидания – не более пяти минут.

Медицинские консультации ведутся по всем вопросам, кроме тех, для которых необходимо провести осмотр или сдать анализы. Если клиент уже сдавал где-то анализы, имеет на руках их результаты или у него есть письменное медицинское заключение медицинской организации, он может отправить их своему доктору. По итогам каждой консультации врач составляет письменную рекомендацию, которая размещается и хранится в личном кабинете пользователя.

Застраховаться по полису программы «Ваш доктор» может как сам вкладчик, так и его несовершеннолетние дети и пожилые родители.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем