RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Банк «Таатта» предлагает выгодную аренду сейфовых ячеек этим летом

Банк «Таатта» предлагает выгодную аренду сейфовых ячеек этим летом

Банк «Таатта» предлагает ростовчанам одну из самых востребованных банковских услуг – аренду сейфовых ячеек для хранения ценностей. Надолго оставляя свою квартиру или дом, люди хотят быть уверены, что с их ценными вещами ничего не случится.

Впереди лето, и всем, кто собирается в отпуск, эксперты советуют позаботиться о надежной защите своего имущество на время длительного отсутствия.

По статистике, в период отпусков число квартирных краж возрастает. Использование сейфовых ячеек банка «Таатта» обеспечит жителям южной столицы полную безопасность хранения ценностей, конфиденциальность при пользовании сейфовой ячейкой, низкие цены аренды, возможность пересчета и определения подлинности банкнот и выбора подходящей ячейки, удобный режим доступа, а также возможность использовать сейф при проведении наличных расчетов при покупке-продаже недвижимости.

Тарифы, и другую информацию по аренде можно получить на официальном сайте Taatta.ru и в отделении банка «Таатта» в Ростове по адресу: ул. Береговая, 8 или по телефону: (863) 322-00-24.

Отношения между банком и клиентом регулируется пунктом 4 статьи 922 «Хранение ценностей в индивидуальном банковском сейфе» и главой 34 «Аренда» Гражданского кодекса РФ, а также пунктом 5 статьи 5 Федерального закона № 395-1 «О банках и банковской деятельности».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем