RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Бизнес «Промрегионбанк» проводит акцию для вкладчиков «Весеннее настроение»

«Промрегионбанк» проводит акцию для вкладчиков «Весеннее настроение»

В офисах «Промрегионбанка» началась специальная акция для вкладчиков под названием «Весеннее настроение». Как рассказали в банке, в рамках акции вкладчикам предлагаются специальные условия пролонгации всей линейки вкладов банка, срок действия которых закончился в период проведения акции. Предложение действует до 31 марта во всех регионах присутствия кредитной организации, в том числе в Томске, Самаре, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Москве и Рязани.

Клиенты «Промрегионбанка» могут пролонгировать вклады «Доходный» (с максимальной доходностью), «Накопительный» (с возможностью пополнения), «Удобный» (с возможностью пополнения и частичного снятия), «Пенсионный» и «Пенсионный удобный» (специальные вклады для пенсионеров), а также три вклада, открываемые в интернет-банке, под названием «Доходный online», «Накопительный online» и «Удобный online». Пролонгация производится по ставке, действующей в банке в день пролонгации. Максимальная ставка по вкладам сейчас составляет 11% годовых в российских рублях и 2% годовых в долларах США и евро. Все остальные условия (валюта вклада, срок, пополнение / снятие, условия начисления и выплаты процентов и т.п.) остаются без изменений.

Условия акции не распространяется на другие вклады банка или вклады, договор на которые заключен в период ее проведения. Вклады пролонгируются с сохранением или увеличением суммы вклада.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем